Мария
5
Мария
0
подписчиков
0
подписок
12,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
ВелоБро
Балашиха · Веломагазин
Сохранить
Май 2026
Отвозили велосипед сына на диагностику и ремонт. Быстро посмотрели и сказали, что нужно починить. Оставили вечером велосипед, на следующий день в первой половине дня уже был готов. Сын в восторге. Работает велик замечательно. Починили отлично! Рекомендуем этот магазин/ремонтную мастерскую. Вежливые и компетентные продавцы! 👍
Ozon
Балашиха · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Не было мобильного интернета, не смогла зайти в приложение банка. Сотрудник не дал Wi-Fi, чтобы положить деньги. Будьте внимательны по этому поводу. В других пунктах выдачи дают. Это в их же интересах, чтобы товар забрали. ❗❗❗Руководство обратите на это внимание❗❗❗ ПРИШЛОСЬ ИДТИ ДОМОЙ(((
Мамин Лофт
Балашиха · Фитнес-клуб
Сохранить
Ноябрь 2025
Была 19.11.25 на лекции по грудному вскармливанию. Уютная атмосфера, удобные кресла. Доула и консультант по грудному вскармливанию Анастасия всё очень подробно и понятно рассказывала. Отвечала на вопросы. Лекция была 2 часа. Очень здорово, что такой информацией деляться бесплатно. Надо только заранее записаться, т.к. мест ограниченное количество. Ушла довольная и наполненная информацией.
Вязниковский историко-художественный музей
Вязники · Музей
Сохранить
Июнь 2023
Были в музее в конце мая. Музей очень понравился. Нам повезло - сам директор музея провел экскурсию. Очень интересно и познавательно. Остались довольны. Советуем посетить😊
Ашан
Балашиха · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2018
Рядом с домом, большой выбор. Привда цены иногда высокие на овощи и фрукты
Аурелия
Судак · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2018
Мы жили во втором корпусе. Номер большой. Двухспальная кровать и двухспальный диван. Были семьей: я, муж и 2-е детей(3 и 6 лет). Есть чайник, холодильник, фен в ванной. Ремонт хороший. Засорилась раковина, попросили почистить- почистили. В номере есть минимальный набор посуды. Мы попросили чашки для детей, дали без проблем. Туалетную бумагу и мусорные пакеты дают, надо только подходить к персоналу и говорить. В номере есть таз, чтобы постирать белье. Можно отдать за 100 руб. постирать. По просьбе могут убрать в номере. Меняют постельное белье и полотенца каждые 5 дней, тоже надо подойти к персоналу и напомнить. Завтраки включены, даются только на взрослых. Обед (250р) ужин(200р) можно заказать после завтрака. Обеды сытные: первое, второе, компот и десерт. Ужины скромные. Персонал молчаливый, надо всё спрашивать. Повар Елена-своеобразная женщина. Бассейн чистят хорошо, но у нас не получилось поплавать. Ездили в середине сентября 2018 г. В целом всё понравилось. Конечно если с маленькими детьми, лучше готовить самому. Wi-fi работал хорошо, правда один раз вечером отрубился, но утром работал. Телевизор показывает много программ.