Yana Chirzzz
5
Yana Chirzzz
1
подписчик
0
подписок
147,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2026
прекрасное место,приходим неоднократно. Уютная атмосфера и приятный персонал
Ивушка
Москва · Баня
Сохранить
Декабрь 2025
супер комфортное время провождение ! третий раз и довольны абсолютно всем! Рады вернуться снова!
Инфекционная клиническая больница № 1
Москва · Детская больница
Сохранить
Сентябрь 2025
Поступила сюда по направлению от лора. Мне чуть не доходит до 18 лет. поставили ангину. Горло болит просто ужасно. с 12 ночи 30 сентября по 30 сентября 20:00 просила у мед персонала принести кипятка , чтобы заварить чай,либо просто теплую кипяченую воду. Весь день морозили по этому поводу. То говорят «принесли»(ничего не приносили в палату),то «сейчас уточню» и это продолжается до сих пор. Через кнопку вызова медсестры опять спрашиваю,принесут ли что-то горячее или теплое хотя бы попить. В ответ я получаю «несовершеннолетним нельзя приносить кипяток». Че??? Я извините это кипяток целенаправленно чё, на себя лить буду? Фетиш какой-то раскроется у меня новый к ожогам? До этого, мне весь день тащат в палату , извините ХОЛОДНОЕ молоко и ЛЕДЯНОЙ кефир)))) Приходиться заходить в туалетную комнату и набирать хоть какой-то «горячей» воды оттуда. Из под крана) Спасибо большое,впредь до совершеннолетия ,если ещё раз к вам попаду не дай Бог,то буду ложиться по всей видимости с опекуном) Позор. Вторую звезду накинула,чисто из-за приятной атмосферы в палате. Но все равно,тут ужасная духота.
Lashes. shevts
деревня Голубое · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасная ,отзывчивая и милая девушка! хожу к Алине уже год и каждый раз радуюсь нашей встрече,не только замечательным ресничкам,но и ей) цены оправдывают качество) когда по окончанию работы вижу свои ресницы,то просто не узнаю себя, ибо на такую красоту-способен только профессионал!!
Вкусно — и точка
Зеленоград · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2024
Сервис отвратительный. Закрывают заказы когда они еще не готовы. Как позволите понять ,готов он или нет?) Подходить по 300 раз? Заказываю через приложение всегда,но в нем к сожалению не показывает готовность заказа.
Вкусно — и точка
Зеленоград · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2024
Обслуживание на «высоте». Кавычки не просто так. Долгое время молчала , но уже надоело. Первый раз в мае этого года заказывала еду. (К еде претензий нет.Пока что.)Забыли положить наггетсы(которые за 9 штук 127 рублей).К сожалению доверяла собирающим,но теперь каждый раз перед тем как забрать заказ проверяю все наличие. 14 июня 2024 года заехала во время работы в данное заведение. Специально дождалась 10:00,чтобы не давиться макзавтраками. Заказала Биг Спешиал ролл. Приехала на работу,открыла,а там внутри омлет завернут.Попробовала поесть,даже в рот не лезет.Воняет.Котлета из тошнотворного макзавтрака. Спасибо за такое «прекрасное обслуживание»!
Красное&Белое
Зеленоград · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2024
Заходили 13 июля утром,чтобы взять перекусить перед работой. Взяли мясную продукцию «Пивчики» и колбаски «пиколини». По срокам годности у продуктов все замечательно. Отъехали от магазина ,открыли ,начали есть. У «Пивчиков» вкус гнили ,а колбаски «Пиколини» все в налете,крошках,твердые как камни ей богу.Все жутко воняет… Это претензии не к производителю,а к магазину. Условия хранения видимо не подходят. Либо выставляют оставшуюся так называемую «просрочку» ,чтобы поскорее избавиться от неё. Будьте аккуратны покупая там мясную продукцию.