Ilya
3
Ilya
0
подписчиков
0
подписок
1,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Bunker service 73
Ульяновск · Детейлинг
Сохранить
Март 2026
Не,ну ребята внатуре четкие. Тонируют все,что можно и нельзя. И не только автомобили. Так сказать,любой каприз за ваши деньги. Просил закатать машину в бетон,так мне чуть площадку не залили цементом,благо люди адекватные и главное с юмором. По этому лучше корректнее выражать свои фантазии,а если что,вас сориентируют и подскажут как лучше и что лучше. Я доволен данным сервисом на все 10 балов. Так еще и позитив на весь день был обеспечен! Всем советую!) Фото к сожалению не могу прикрепить,но поверьте на слово,это одно из лучших сервисов в котором я был. Кстати,там еще могут привести ваши фары в заводское состояние,ото и лучше!!! Вообщем,ребята правильным делом занимаются,успехов им!
Bunker_service73
Ульяновск · Детейлинг
Сохранить
Март 2025
Таких тонировщиков ты, вы, они. Не видели! Тонирует все, что видит, не за бесплатно правда, но все же. Даёт гарантию на плёнку и на свою работу, но не на доблесных сотрудников, обидно, ноо. Нооо, есть много плюсов, если вы попали в такую ситуацию, то вы можете так же записаться и оформить новую плёнку!) И получить много позитивных эмоций, на пример какой ты чёткий парень, что не повёлся на их уловки и приехал на повторную процидуру. Если ты видишь плохой отзыв, то знай! Тот персанаж обижен своей жизнью и тонировка ему явно не нужна, а если ты смелый и уверенный в себе личность, то вам точно надо приехать в бункер сервис! Девушки вас тоже это касается, если вы красивые и страшненькие, и не хотете что бы на вас так сказать пялились, для вас есть предложение. Затонируйте переднюю полусферу!)