Татьяна Михайловна
2
Татьяна Михайловна
0
подписчиков
0
подписок
2,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ЭстМед
Гомель · Косметология
Сохранить
Февраль 2026
Не рекомендую данный центр. Делала процедуру фотолечения у Ашомко В.Ф. не понравилось, в других центрах делают намного профессиональнее. После его процедуры лицо горело сутки и остались непонятные пятна. Как будто выжгли кожу. Я думала со временем пройдут, но, к сожалению, нет. Не советую обращаться в данный центр. Даже одной звезды жалко.