Кузнецов Сергей Михайлович
20
Кузнецов Сергей Михайлович
4
подписчика
1
подписка
3,8м
просмотров
Отзывы
207
Подборки
Фото
21
Согаз
Москва · Страховая компания
Сохранить
Май 2026
Были накладки, по телефону ни как не могли ни чего решить, все как в песок. Правильно говорят: -"Хочешь испортить дело позвони по телефону". После личного обращения мое дело быстро разрешилось все выплатили. Огромное спасибо! Приятно было иметь дело. Являюсь давно вашим клиентом и планирую продолжать приобретать и Каско и Осаго.
Pride
деревня Ивановское · Автомойка
Сохранить
Май 2026
Не обязательные . мимо очереди пропускают своих а вас просят подождите 5 минут их типа Не обязательные, мимо вас без очереди пропускают своих, при этом лево отмазываются типа его мойщик по ошибке запустил, подождите 5 минут, он выйдет,. Где 5 минут там прождёшь и пол часа. Уважения и лояльности этой организации такое отношение не прибавляет. Крайне не приятно было столкнуться такой ситуацией, я уехал. При этом цены у них завышенные. я думал отношение к посетителям будет таким же но нет. При высоких ценах отношение такое же как на обычных мойках. Наплевательское, значит и в работе они к вашей машине относится будут так же. Наплевательски.
Южный Порт
Москва · Авторынок
Сохранить
Май 2026
Пережиток прошлого. Очень не хотелось бы возвращаться во времена когда подобные рынки были главными центрами торговли. Но увы иногда приходится. Не уютный. Несколько раз был здесь и в целом сложилось негативное впечатление как от самого рынка, его неухоженность и грязи, так и от продавцов в глазах которых только алчное желание поиметь твои деньги
Adora Hotel & Resort
район Серик · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Всем привет. Отдыхали 4-13 .09.2025 В целом понравилось, но есть нюансы. Расскажу о минусах. Так как плюсы очень квалифицировано описаны другими отдыхающими. 1) Пляж песчано галечный, после 12 дня начинается волна и в полосе 10 м от берега поднимается муть, в километре, в зоне известного отеля галечный пляж, во время волнения вода даже у берега гораздо чище. 2) Если хочется спокойного отдыха, номер лучше брать в основном здании с видом на сад и в корпусе который отстоит дальше от амфитеатра и танцпола. Иначе не уснете от буханья до часу ночи. 3) не следят за своими системами охлаждения-кондиционирования, от слова совсем))))) В таком состоянии запущенном эти системы не могут работать, но работают. Теплообменники, что конденсаторы на улицах, что воздухоохладители в номерах не моют, не продувают, не обеззараживают, фильтры не меняют совсем. Если конденсаторы стоящие на улице влияют только на эффективность и работоспособность системы кондиционирования, то воздухоохладители в номерах влияют на наше здоровье. Немного понимаю в этом вопросе и когда пришлось включать на всю мощь охлаждение и оно охладило комнату только к середине ночи когда упала до минимума тепловая нагрузка, а ты уснул в жаре и просыпаешься потому, что дико замерз. Это привело к простуде и першению в горле. Полез разбираться в чем дело, заглянул в симпатичный лючок , в прихожей номера увидел наглухо забитый фильтр воздухоохладителя понял, что сюда за последние много лет я заглянул первый. Уважаемые владельцы отеля, грязный фильтр это очень опасно и вредно для здоровья постояльцев. Начиная от микробов заканчивая не возможностью стабильного поддержания температурного режима.) 4) Отсутствие вытяжек в уличной зоне приготовления пищи приводит к наличию сильного запаха горелого жира особенно по вечерам как на территории отеля так и на верхних этажах ( я жил над рестораном) Спасала только закрытая дверь на балкон. Ну если нет возможности сделать вытяжку, поставьте дымоуловители и фильтры и обслуживайте их. 5) Старые коммуникации приводят к периодическим поломкам. У нас кран сломался вода лилась не останавливаясь, вечером пришли увидели, сообщили и ждали устранения, в течении часа устранили, но этот час мы не могли помыться и лечь отдыхать. Такое себе удовольствие, за немаленькие деньги. 6) В номерах стоят китайские чайники из 90-х годов наверное. Наш чайник протекал))) Ну неужели нельзя поставить нормальный чайник в номер? В остальном все как заявлено на сайте. 7) Бесплатное посещение Торгового центра, обошлось не приятным давлением с целью принуждения нас к покупке дорогих не нужных вещев в салоне кожи и мехов. Мальчик который нам предложил бесплатную поездку в ТРЦ не сказал название магазина кожи и меха куда нас повезут сначала. Если бы посмотрели отзывы по этому салону то не поехал бы однозначно. название магазина куда везут туристов - Feron Leather & Fur. И этот магазин и торговый центр находятся через дорогу от аэропорта. понятно что и курс обмена там не выгодный и цены завышены и впарить пытаются вещи как на черкизоне только по ценам афимол сити. в Остальном все как заявлено на сайте и других отзывах В плане безопасности все спокойно. Мы не опасаясь оставляли вещи на шезлонгах. Даже когда мы поздно вернулись с рыбалки и не успели убрать полотенца с личными вещами, которые обычно оставляли в течении дня на шезлонге , утром нам все по нашей просьбе вернули. Кстати, на пирсе ловится отличная дорадо, особенно на креветку))))). В целом отдохнули, солнце, море, загар!
Fraport Tav аэропорт Анталья
район Муратпаша · Аэропорт
Сохранить
Май 2026
Не успел разглядеть но в целом было неуютно. Возможно из за языкового барьера, возможно из за жары.....
Троицкая городская больница, амбулатория № 2
посёлок Первомайское · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Май 2026
Ни чего не меняется со времен СССР, главная проблема в организации работы. Проблема в руководстве, от минздрава до главного врача этой поликлиники. На анализы направили в электронном виде. А бабушка которая принимает анализы в электронном виде направление не принимает ей бумажку надо и где взять когда врача нет и в 7 утра, тем более когда не сталкивался с этой процедурой ранее и ни какой информации по действиям в этой ситуации нет. Для посещения приходится отпрашиваттся с работы. И обращаемся за мед помощью когда совсем прижало. О каком здоровье населения рассуждают по телевизору. Если элементарные процедуры не могут или не хотят организовать. Бабушка принимающая анализы не виновата. Врача тоже винить нельзя. Это организационная проблема. Рассматривайте этот отзыв как обратную связь
Профи.ру
Москва · Кадровые агентства, вакансии
Сохранить
Май 2026
Оставляю отзыв о сайте профи ру. Сайт утаивает от оставляющих заказ что берет с мастеров за отклик комиссию, часто довольно значительную до нескольких тысяч рублей. Из за этого часто в заказах не бывает откликов. Профи оу по какой то причине запрещает сообщать заказчику что мастер не хочет давать свой контакт пока ни чего не решили . Так как мастеру прилется заплатить за передачу своего телефона 1-2-3 тысячи рублей. Вопрос почему эту информацию надо скрывать!
У Золотых ворот
Владимир · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Очень понравилось все . Особенно после предыдущих отелей. Есть все, чего нет можно попросить и будет. Номер чистый свежий. ковровое покрытие как дома. без пятен чистое. мебель добротная, соседей не слышно. Вид из окна на центральную улицу. Завтраки отличные. Приятно когда дают возможность хвалить. Спасибо владельцам и персоналу. Успехов вам.
Русская Деревня
Владимир · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Стакан пуст даже не наполовину. "Если вдруг надежды наши не оправдались, значит много от людей ожидали....." В своем комментарии делюсь увиденным и пережитым с другими путешественниками. Стоимость качеству не соответствует, цена определяется не уровнем сервиса, а балансом спроса и предложения. В отсутствие предложения даже ночлежки подтягивают цены к уровню гостиниц и называют свои номера типа вип или бизнес класс. В отсутствие выбора используем то что есть. Отель Русская деревня точно не 3 звезды. Это или хорошая ночлежка или посредственная гостиница 1-2 звезды уровня турция-египет. Далее все замечания для ответственных лиц. Во первых. Персонал это лучшее, что есть в этой гостинице. Терпеливый, вежливый профессиональный, правильно реагирующий на замечания и стремящийся их устранить. Из отрицательного. Проживал в ВИП номере в отдельном особняке. Слив у душа не работа, воду питьевую в номер не ставили. Кулер с водой стоит в общем коридоре. Однажды ночью захотев пить не стал одеваться, вышел в так , а дверь стала закрываться))))..... успел,иначе пошел бы мартовской ночью не одетый до другого корпуса на рецепшен. Утром сделал замечание все устранили . Это подчеркиваю типа ВИП номера в особняках. Завтраки есть, но это не шведский стол в привычном понимании. Обычный завтрак в виде одного блюда, 2-3 салатов, нарезки, сосиски отварной курицы ну и по мелочам, все умещается на трех столах. Хлеб в корзинках стоял сухой не укрытый ни чем в жаре с утра его коробить начало. На фото ниже - так называемый свежий хлеб. Масло попалось прогорклое. (Ссылаются на якобы специфический вкус фермерского масла. Оставлю это объяснение без комментариев). Попросил персонал накрывать хлеб салфеткой. На следующую неделю неосмотрительно купился на словосочетание двухместный бизнес номер. Хотелось улучшить себе условия, но увы. на заборе написано одно, а по факту другое. Вип номер показался мне випом. Такой андеграунд, напомнил коммунальные квартиры с отличной слышимостью соседей, старой мебелью которую в позднесоветские и раннероссийские времена отправляли на дачу, свой доживать век. Все сильно изношено, грязно,ковровое покрытие - ужас, щетку для одежды не рискну использовать давно следует заменить, так же как и все остальное. Матрас рыхлый, когда ложишься- проваливаешься, тело принимает позу лодки к утру затекает. Как Елена Летучая смотреть тщательно номер не стал, не хотел обнаружить "подарков". Резюме. Пользуемся тем что есть в наличии из доступного. отсутствие конкуренции ведет к завышенным ценам и низкому качеству. Хотите выспаться берите вип номер там соседей было не слышно. В остальных номерах особенно когда появятся дети, вы не отдохнете. Просто переночуете. Как в ночлежке. Очень хотелось бы еще что то похвалить , но к сожалению пока не нашел за что. Но буду искать- восторженные отзывы гораздо приятнее писать, они оставляют у самого радость в душе а негатив тяготит в том числе и автора. Исправляйте господа. Удачи вашему бизнесу.
Feron Leather & Fur
Кепез · Магазин кожи и меха
Сохранить
Сентябрь 2025
сюда везут туристов не говоря нам куда нас везут. Если бы заранее была возможность отзывы о магазине куда придется ехать, 99% людей бы отказалось от таких бесплатных поездок. завозят с заднего двора, не дают уйти пока ввесь магазин не пройдешь на каждом шагу достают со своими предложениями купить. Хуже цыганей предлагающих погадать. По сути принуждают что то купить доставая.