Елена Г.
3
Елена Г.
0
подписчиков
0
подписок
8,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
El'Beauty
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2025
Доброго времени суток всем.Хочу сказать большое спасибо и выразить благодарность мастеру маникюра Марине за её прекрасную работу с которой она справилась на УРА. Мастер очень внимательная, аккуратная, общительная и весёлая. В такой приятной компании время летит очень быстро .Большой выбор цветовой гаммы лаков. Хочу ещё посетить процедуру шугаринга, однозначно выберу этот салон ещё не раз. Сам салон не большой но порядок, чистота и уют на все 100%.