Игорь Тверитинов
10
Игорь Тверитинов
1
подписчик
0
подписок
652,7к
просмотров
Отзывы
52
Подборки
Фото
1
Академстом
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2023
цена за самый простой не съёмный протез-из пластика ,есть можно только кашу, -325000- не тратьте время 110000 как в рекламе -нет
Wildberries
Сергиев Посад · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2022
Очень удобно
СберБанк
Сергиев Посад · Банк
Сохранить
Июнь 2022
Отделение открывается в 9:00 касса начинает работать с 10 часов,отвратительное обслуживание .
У печи
Сергиев Посад · Пекарня
Сохранить
Апрель 2022
Тортики пирожное не свежие,ничего не изменилось ,работал в начале 2000х на этом комбинате,кондитерские изделия изготавливали, а дату изготовления ставили на момент отгрузки с комбината. Проходили мимо на днях жена уговорила купить пирожное,жалко выкинули деньги-на плесень.
Эко-Парк Вифанские Пруды
Сергиев Посад · Жилой комплекс
Сохранить
Декабрь 2021
Дома строили непрофессионалы бригада было всего 7 человек в результате рухнула подземная парковка дома такого же качества
Лотос
посёлок городского типа Богородское · Сауна
Сохранить
Декабрь 2021
отлично хороший бассейн
Ашан
Сергиев Посад · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2021
Хорошая парковка , обычный супермаркет цены в последнее время дороже чем в других сетевых магазинах.
Почта банк
Сергиев Посад · Банк
Сохранить
Апрель 2021
закрывал вклад матери пенсионерке деньги моментально должны перейти на карту -но сотрудник отделения банка убеждала что должны получить смс от банка и после средства поступят.не дождавшись смс уехали банк и банкомат далеко от дома..смс так и не пришла вечером проверили через комп-оказалось что сумма была зачислена ещё когда мы находились в банке-однако не разборчивый в своей работе сотрудник банка была убедительной-даже сказала можете карту в банкомате и не проверять.также плохо работает приложение почта банк-в общем выйду из договора больше не буду пользоваться услугами почта банк
Почта банк
Сергиев Посад · Банк
Сохранить
Апрель 2021
плохой банк плохое приложение и сотрудники-закрывал вклад матери пенсионерке,в отделении банка -деньги моментально должны зачисление на карту-сотрудник банка настоятельно убеждала что придёт смс и только тогда деньги поступят на карту-смс не пришло в ближайшее время пришлось ехать домой- отделение и банкомат далеко от дома-к вечеру так и не получив смс открыли банк через комп- оказалось что деньги были зачислены когда мы ещё находились в отделении-но сотрудница- очевидно только со школьным образованием в 9 классов-оказалось тоже убедительной ссылалась только на поступление смс-которое так и не пришло и не предложила даже проверить карту в банкомате