Анна Дикая
4
Анна Дикая
0
подписчиков
0
подписок
123,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
8
Пури Пури
Ейск · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Отличный ресторан,выбирали по отзывам,куда сходить с молодым человеком,и выбрали не зря. Заказывали салат с креветками с брынзой, лимонад, настойки,хинкали с бараниной, шоколадные, пасту с томленой говядиной,чебурек с бараниной и хачапури на шампуре. Все было очень вкусно,хинкали сочные,салат свежий и прикольное сочетание с сыром,паста вообще пушка,лучшее из всего,очень хорошо сварена,нежная говядина и вкусные соусы. Сладкие хинкали на любителя, парень их не понял, но мне прям очень понравились,внутри них вкусный крем,в меру сладкий и начинка из манго тоже хороша. Не понравился нам только хачапури, не хватает "дымка" мангального и маловато сыра. Напитки тоже достойные, лимонад не приторный,настойки хорошие. Обслуживание тоже замечательное, был у нас официант Данила, всё было четко, быстро и вежливо)
Четыре Лапы
Павловский Посад · Аквариумы
Сохранить
Январь 2026
Отличный магазин) Раньше был только один на весь город,но далеко от дома. Сейчас же прекрасное местоположение. Вежливые сотрудники,всегда помогут с выбором. Хороший ассортимент.
Яръ
Ярославль · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Приезжала в отель прошлым летом на 2 дня,мне было очень удобно местоположение. Но сам номер на 3,постельное было все в волосах,очень очень душно,не было ни кондиционера,ни вентилятора,не было пробки для ванной,в жару,которая стояла уж слишком сильно хотелось в ней полежать. Ещё и сеток на окнах нет что равно куча комаров. Единственный плюс -завтрак,простой и вкусный. За такую цену я не ожидала чего-то сверхъестественного,нужна была просто чистота и хотя бы сетка на окнах.
Нейл Грин
Павловский Посад · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2024
Постоянный клиент этого салона уже больше двух лет. Лучшие мастера ногтевого сервиса Даша и Наташа. Парикмахер и колорист Валя тоже мастер своего дела. Кроме качественной работы с девушками всегда можно поболтать на разные темы❣️
Гелиос 44
Павловский Посад · Фотоуслуги
Сохранить
Февраль 2023
Делала в этом салоне фото на паспорт в апреле 2022,очень понравилось,хорошо сфотографировали и отредактировали. Сотрудники вежливые,все понравилось .