Мэри
9
Мэри
0
подписчиков
0
подписок
308,5к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
3
The Pivo
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Очень понравилось. Быстро обслуживают)
Газпромнефть
посёлок городского типа Радумля · АЗС
Сохранить
Август 2025
95 бензин за 77 рублей, когда у вашей же сети (через 10 км) 95 за 63 рубля. Странно!
Московский научно-практический центр дерматовенерологии и косметологии, филиал Первомайский
Москва · Диспансер
Сохранить
Май 2025
Записаться на прием на консультацию по заболеваниям кожи не возможно. В ЕМИАС свободных слотов нет, с 1 мая захожу каждый день. Дозвониться по номеру не возможно- не снимают трубку.
ГКБ имени Ф.И. Иноземцева, женская консультация № 3
Москва · Женская консультация
Сохранить
Сентябрь 2024
Записаться сложно! Очередь составляет в среднем 10 дней. Лаборатория работает с 8:00, и только в будни. Невозможно сдать анализы если работаешь с 8:00. Дозвониться по номеру невозможно.
Цветник
Махачкала · Садовый центр
Сохранить
Июнь 2024
Большой выбор цветов! Купила ранункулюс, продавец вежливо дала рекомендации о проращивании семян. Рекомендую!
Cover
Махачкала · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Завтрак понравился, заказа по-французски! Быстро готовят!
Ched
Махачкала · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Мне нравится! Завтраки вкусные, размер порций хороший!
Ботанический сад МГУ имени М. В. Ломоносова Аптекарский огород
Москва · Музей
Сохранить
Апрель 2024
Второй год прихожу на выставку Тюльпанов. В выходные большие очереди, советую приходить рано. По будням свободнее!)
Музей-заповедник Куликово поле
деревня Моховое · Музей
Сохранить
Апрель 2024
Красивое место! Кафе приятно удивило местным меню! Считаю, нужно попробовать все блюда!)
Восточный вокзал Черкизово
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Апрель 2024
Душно!( лифт с -1 сразу на 2. Мало место в зале ожидания. Такси останавливается с пассажирами прямо у входа в вокзал, а с учётом узой дороги создаётся пробка. Развязка у вокзала неудобная (узкая, на 200 метрах три светофора). Переход пешеходный упирается в место для курения, где всегда толпа народа и кстати с остановки тоже пассажиры попадают в толпу курильщиков ( можно же перенести на другую сторону вокзала, где нет ни перехода, ни остановки). Территория прилегающая к вокзалу грязная, от снега зимой очищается плохо, с чемоданами и детьми пройти тяжело- поэтому машины такси останавливаются на дороге. Вокзал новый, а места уже мало…. Из плюсов: транспортный узел без необходимости выходить на улицу!