В
В. Ш.
В
3
В. Ш.
0
подписчиков
0
подписок
47,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Восточный экспресс
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2021
05.02. 2021 г. посетили данное заведение . Был юбилей , при обговаривании меню , внесли залоговую сумму + 10- процентный сбор за обслуживание .В итоге , официант совсем не убирал со стола , сами складывали грязную посуду на соседний столик. . Ходил с недовольным лицом если к нему обращались.. Финал потряс всех , с нас опять взяли десять процентов , сказав что при заказе это не учитывается . Кухня , как в столовой , но с зывышеннвм цеником . Больше туда не пойдем !!!
Марго
Москва · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2020
Обходите это место стороной . Развод на деньги за не качественные услуги . Маникюрщица Лена , судя по всему , ТОЛЬКО ОКОНЧИЛА 3-Х ДНЕВНЫЕ КУРСЫ . Выкинутые деньги , испорченное настроение и ногти . Очень жаль , делают рекламу , а работают такие " горе мастера " . !!!