Юлия Макеева
5
Юлия Макеева
1
подписчик
0
подписок
109,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
3
Небо
Москва · Батутный центр
Сохранить
Июнь 2026
Все было прекрасно, до того момента как мы решили пойти на веревочный парк. Подойдя туда, инструктор ответил - «не сможем вас сейчас запустить, так как ждем группу детей в 17:00 и неизвестно сколько страховок потребуется для них», время на минуточку было 16:30. В 17:00 мы снова пошли туда и удивительно, но никакая группа детей так и не пришла, а там стоял уже другой инструктор, который без проблем нас запустил. На выходе девушка что изначально нас не пустила, лишь буркнула «все?». Да все, пробыли на полосе мы 20 минут) к чему был этот цирк с какой то группой и с чего вдруг посетители, которые платят за полный билет должны ждать пока кто то там придет? Или не придет). Вишенкой на торте стал момент с наставником. Решили мы сходить поиграть в виэр очках. Подошли мы на эту зону в 17:57, в зоне стоит наставник в синей футболке Татьяна (как мы это выяснили позже), задаем ей вопрос в виэр можно, она отвечает «заходите», мы заходим и она начинает уходить. На что я спрашиваю «а вы куда? Что нам дальше то делать?» на что получают ответ «виэр тут нет» и она дальше уходит. Я ей кричу что бы она объяснила что происходит, на что получаю злобный взгляд и далее девушка просто удаляется игнорируя все мои вопросы и слова. Как стало известно позже, это наставник детского лагеря, которая просто решила постоять в зоне очков) забавно, разговаривать ваш сотрудник судя по всему не умеет и объяснять что она в этой зоне не работает и сейчас подойдет нужный наставник. Мне очень жаль и детей и родителей кто ходит к данной девушке. Про полосу препятствий даже говорить нечего, 3 на 3 метра с детскими лазалками. Вообщем взрослым не рекомендую к посещению. Максимум детям. Ну и поучитесь сервису и работе с клиентами
Додо Пицца
Щербинка · Кафе
Сохранить
Март 2026
Пришли в пиццерию, попросила убрать соус с чесноком, отказали, сказали ничего убирать не будут. Начали рассказывать мне про глуппости что пицца сгорит, несколько лет пицца шла только с одним сырным соусом и все отлично было, потом добавили чесночный, в итоге теперь отказываются его убирать даже по просьбе клиента в пиццерии. Отвратительный сервис. Ни ногой больше в вашу забегаловку
Зацветай
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2026
Очень красивый салон и прекрасные цветы, некоторые даже никогда не видела и не знала о их существовании, пока не увидела тут😍 очень милый флорист, все подсказала и рассказала как ухаживать, спасибо!
Дантистъ Грандъ плюс
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Январь 2026
Очень благодарна Крамчанинову Ивану Николаевичу, прекрасный врач с золотыми руками. Никогда не вырывала зубы и боюсь стоматологов как огня:) но, все мои страхи сегодня развеяли. Сделали чистку и абсолютно без боли удалили зуб мудрости. Спасибо!
Студия ногтевого искусства Марии Пастажьян
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Октябрь 2025
От души рекомендую Марию. Хожу уже +-2 года только к ней. За 12 лет наращивания/маникюра, еще не встречала более ответственного и аккуратного мастера. Я не придирчивая и когда я говорю Марии «забей, оставь так как есть», она все ровно доводит все до идеала. Безгранично благодарю этот мир что нашла Машу❤️ а еще безумно люблю с ней болтать о всем на свете😂
Hoff
Москва · Гипермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
22.09 был оформлен заказ на кухню. Через 3-4 дня нам позвонили и сказали что заказ собран. Предложили ближайшие даты доставки 28-29 число. Нам было не удобно, так как ждали технику, выбрали дату 4.10. Наступает 4.10 и тишина… доставка должна была быть с 12 до 16 часов. За час доставщик должен был позвонить. Естественно звонка нет и уже в 15 часов мы связываемся с хофф. На что получаем ответ, что нас нет в списке на доставку, водителя не назначали. Круто, да?) далее, просим выбрать ближайшую дату для доставки, так как у нас сроки. Нам предлагают завтра (5.10) с 12 до 16. Естественно мы соглашаемся. Сегодня 5.10, как вы думаете что дальше?) смс о доставке конечно же нет. В 12:00 я связываюсь с хофф и мне говорят что нас нет в списке на доставку. Забавно) и предлагают 7.10) недежды что кухня будет доставлена конечно же нет. Но подождем 7.10. Все сроки переезда в квартиру нарушены. 2 дня работы пропущены в ожидании кухни. Оплаченные грузчики на переезд переносятся, с удержанием некоторой суммы, так как мы нарушаем так же и их сроки. Кухня стоит не 5 тысяч, а 550 и такое отношение. Я не рекомендую заказывать мебель в данной организации, нарушаются все сроки, концов кто виноват не найти, каждый перекладывает все на другого. Если хотите сохранить нервы и не нарушать свои запланированые сроки, обходите стороной данную компанию. Это первый и последний заказ мебель в данной компании. Ну что ж, дополняю отзыв. Сегодня 7.10 и нас естественно нет в списке на доставку) служба поддержки ахает охает, ах как же так. И конечно же фразы мы вас понимаем, нам очень жаль. Надеюсь что этой компании скоро не станет. Люди обходите ее стороной. Заказ будем отменять.
Центр красоты и загара Sun&City
Москва · Солярий
Сохранить
Август 2025
Посещала много разных соляриев, но это просто треш) вроде большая премиум сеть, а по факту нулевый сервис. В кабинке нет не ложки для обуви, не вешалки, даже элементарных салфеток. В кабинке темно как в тоннеле, не знаю для чего там стоит зеркало, если элементарно приходится светить фонарем что бы что то в нем разглядеть. Отдельно хочу сказать про сам солярий, ходила в вертикальный. Загадаю давно, уже более двух месяцев, загар всегда постепенно темнеет, всегда чувствуется что ты был в солярии, как минимум тем что становится тепло (в самой кабинки). Тут же, вообще обратная ситуация, обычно хожу на 9-10 минут, так как сейчас начала использовать капли меланотан, хожу поменьше 6-7 минут. Зайдя в кабинку, каждые секунд 30 меня обдувал холоднющий воздух, вообще не поняла для чего этот бред, кожа только начинает чувствовать тепло, как тебя окатывает холодный воздух. Выйдя из солярия не было никакого ощущение что ты в нем был, и я сейчас не о красноте (никогда не краснеет у меня кожа, потому что я понимаю как и сколько нужно загорать в солярий), так и эффект никакой на коже не появился, хотя в других содяриях сразу видна разница от каждого посещения. Вообщем это было мое первое и последнее посещение в этой сети.
Альфа-Банк
Щербинка · Банк
Сохранить
Октябрь 2024
Каморка 2на2 2 сотрудника и 10 человек в очереди Ожидание от 30 минут Смех Зачем вообще открываться если даже в будний день не в состоянии нормально принять людей Мало того то в выходные с какого то …. Не работают Так и в будний после работы невозможно попасть
Мята Lounge
Москва · Бар
Сохранить
Май 2024
Хорошее место, быстро все принесли, приветливый персонал, еда вкусная