Маргарита Г.
2
Маргарита Г.
0
подписчиков
0
подписок
145,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
CDEK
Волгоград · Курьерские услуги
Сохранить
Апрель 2022
Всегда отправляла посылку как ИП и оформляла онлайн ..и было по цене приемлемо, иногда даже дешево. А тут случилась проблема с сайтом и пришлось отправить знакомого отправить оформить в пункте . ..Упаковала в свою коробку, рассчитала сумму.. Когда мне привезли распечатку я была просто в шоке..почему то мою коробку распотрошили и положили в еще одну коробку большую, отправили услугой посылочка ,причем большего размера...и за нее пришлось платить( и все это делалось молча и без предупреждения) ...В итоге вместо 260 вышло 470р .Больше нет желания сотрудничать с этим пунктом.