Алиса Цепинова
7
Алиса Цепинова
0
подписчиков
1
подписка
60,5к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
6
Colorteka
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Благодарю Виталину за восхитительную стрижку! Мастер учла все пожелания, я очень довольна результатом! Запечатлела my honest reaction 🙃
Cinnabon
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
Очень вкусное какао!
Etlon coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
Впервые, наверное, не понравился кофе в этлоне :( удивилась В остальном место приятно укарашено и есть санузел, это здорово
Доктор Столетов
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2025
29 сентября, 13:18: захожу в эту аптеку за перекисью. Сотрудница говорит, что есть только в пшыкающем формате за 200 рублей. Уточняю, есть ли вариант дешевле, она говорит, что нет. Расстроенная ухожу в кафе рядом. Захожу в отзывы здесь, читаю о том, что и другим в этой аптеке предлагают товары дороже, чем у них есть в наличии. В 13:20 делаю заказ перекиси за 20 рублей на сайте, самовывоз через 30 минут. 29 сентября в 13:30 возвращаюсь в эту же аптеку, говорю, что у меня онлайн заказ, и сотрудница выносит перекись за 20 рублей)) Я спрашиваю: «так у вас она была в наличии?», на что получаю ответ, что товар только что привезли. Переспросила дважды, сначала получила ответ, что много привезли, потом — что 5 штук)) Такая ситуация, вот и думайте…….. магический завоз перекиси в течение 5 минут? Привезли много перекиси или 5 штук? Что было на самом деле? Место не рекомендую, а если все таки нужно сделать заказ, оформляйте на сайте самовывоз, даже скидка будет)
КофеБон
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Почему кофейня закрыта посреди рабочего дня — непонятно
Love coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Очень вкусный кофе и позитивный, приятный бариста! Спасибо за поднятое настроение)
One Price Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Апрель 2025
Заходила сюда 12 апреля, в субботу. Кофе не вкусный. Бариста, светловолосый парень, максимально неприветлив, это отталкивает. Буду рада встретиться на этой точке с сотрудниками, которыми восхищаются в других отзывах, но сомневаюсь, что захочу сюда возвращаться, поскольку это далеко не первый случай плохого обслуживания на этой точке.
Петербургские аптеки
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Январь 2025
Очень неприятная было общаться с женщиной из справочной службы о наличии льготных товаров. При ответах слышен тон в духе «как этого можно не знать, зачем вы вообще позвонили». Непонятное отношение сотрудника, который должен отвечать на вопросы.
BBQ Shaverma
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Очень вкусная шаверма, прекрасный кофе и милеший персонал — Елизавета и Яна! 🤍
Сёстры
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июнь 2024
Вкусные десерты, также тут подают раф, который мне очень нравится. За ним я и пришла учитывая, что заведение работает до 10. Пришла к 9 вечера, а мне говорят, что уже закрыты. Я прошу обновить информацию в Яндекс картах до актуальной информации.