Шатрова Екатерина
5
Шатрова Екатерина
1
подписчик
1
подписка
137,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Крыша события
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошая кухня, но полы ужасные!!! Когда танцуешь, страшно, что можешь оказаться этажом ниже. Ходит все ходуном! Вид из окна- огонь!!!
Мой Сам
Невель · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2025
Отличная мойка! За 150 рублей можно помыться.
Ювелир
Великие Луки · Ювелирная мастерская
Сохранить
Июль 2024
Хороший мастер! Попросили сделать побыстрее, поскольку были проездом. Всё сделали, никаких нареканий! Час и серьги готовы! ( нужна была пайка). За срочность денег не взяли.
Франс-Питер
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2024
После замены масла и фильтров оказался не закреплённым патрубок воздушного фильтра. Приехали с жалобой на то, что двигатель работает шумно, думали глушитель. Мастера сказали, что всё отлично. Нам кажется. Приехали к своему мастеру, он быстро нашёл причину. Так что мастера в сервисе так себе. Будем искать другое место, где более внимательно относятся к технике.
The Buddy Cafe
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
В принципе хорошее место, кухня вкусная, интересная подача блюд. Единственный минус- это размер порций. За такие деньги ожидалось что-то более внушительное. Для девушек не много, но голод уталили, а вот мужчины остались голодными. Отдельное спасибо за коктейль с подарком. Было неожиданно и приятно. За размер порции минус звезда.
ЭваСевер
Санкт-Петербург · Автоателье
Сохранить
Март 2024
Хорошие ребята, коврики брали готовые, в машину подошли идеально! Для другой машины делали на заказ. Замерили и изготовили быстро. Одним словом молодцы!
Ivanor
Великие Луки · Шиномонтаж
Сохранить
Август 2022
Купили в этом магазине шины. Продавец сказал, что шиномонтаж бесплатный при покупке. Отдали шины для монтажа, потом сотрудники сервиса вынесли счёт... Я говорю, что в магазине сказали, что шиномонтаж бесплатный, на что был ответ: шиномонтаж бесплатный, а мытьё дисков, проклейка шин стоит денег. За 2 колёса отдали 580 руб. Приехав домой решили новые шины переставить на перед. И тут нас ждал такой облом... Колеса нереально было открутить. Отец с 45-летним водительским стажем сломал 2 балонных ключа, пока откручивал колёса. Так что не рекомендую обращаться в этот сервис. Не умеют работать.