КУРОЧКИН ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ
4
КУРОЧКИН ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ
0
подписчиков
1
подписка
431,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
РЭО ГАИ УМВД России по г. Тольятти
Тольятти · МРЭО
Сохранить
Май 2026
Обратился с регистрацией нового авто. По началу непонятная логистика, не узнав, понадеявшись на опыт 14ти лет назад, зря отстоял очередь на осмотр под навесом, в результате перезаписали на неделю вперед(( Пришедши через неделю — снова две очереди, и весьма нервенная обстакановка. Но уже на самой выдаче готового СТС и номеров — повезло обратиться к девушке инспектору. Помню что капитанские погоны на рубашке и зовут Маргарита. И вот этот факт все и решил. Красавица оформила быстро и без негатива, не отказала в приеме, при том что исходно я был в очереди в другое окно. Спасибо тебе, фея ГАИ и береги себя. Если читает кто из ее руководства — отметьте такую сотрудницу, она просто луч света в ваших буднях. Вспоминаю и улыбаюсь.
Алые паруса
сельское поселение Ягодное · Санаторий
Сохранить
Август 2025
Огромный плюс за природу, которую пока не допортили до конца. Хвойный и смешанный лес, близость реки, обилие свежего воздуха - несомненные плюсы. Что касается условий размещения и пребывания - тут не без замечаний. Так сохранность мебели и отделки, сантехники и оборудования номеров на данный момент - со следами пользователей с руками "не из плеч". Грязные душевые, все в грибке и герметике, унитаз, что ходит ходуном как конь под тобой, смесители, не знавшие чисток и т.п. Процедуры, которые назначаются - в большей степени условные, способные помочь эффектом Плацебо в основном. Персонал на них - в основной своей части в лучшем случае равнодушный, а порой - изрядно раздраженный. Исключение - Любовь Киру, доктор Тетерюк, фельдшер Деньгова. Девочки, вы - супер, ваше тепло и человеческое отношение очень согревают. Питание в столовой - без замечаний, но конечно на неизбалованного посетителя общепита. Коллективу желаю стабильности и успешной работы, а главное - понимания своей миссии. Повторить заезд чаще чем раз в несколько лет - вряд ли намерюсь.
Яндекс Маркет
Тольятти · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Много раз получал или возвращал товар Яндекс-маркета, без особых замечаний. Однако 08.07., мне был отклонен возврат товара с недостатками под интересной причиной - не совпадает фото товара в его карточке у маркета с его фактическим внешним видом у меня. Хотя наименование, дата и цена - все соответствует. Оператор Виталина настаивала на смене причины возврата на "пришло не то". Но это не так - пришло именно то что нужно, но меня оно не устроило. На следующий день при попытке редактирования возврата уже Яндекс пишет мне в ЛК что этот заказ "Вернуть нельзя". Это что за безобразие? Оказывается, оператор Виталина "завершила" мне возврат отклонением его, еще и со скандалом и выкриками на прощание. Я как клиент крайне недоволен такими финтами оператора ПВЗ - лицом Маркета по сути. Дальнейшие разбирательства длились без малого два дня с кучей фото и переписок в процессе и вновь возвратом к исходному. И только 10.07 все благополучно завершилось - спокойно и конструктивно. Видимо нужно отказываться от их услуг - на клиента им наплевать, судя по таким "технологиям", когда один человек может поставить "колом" всю систему.
Автотранспортник
село Агой · Санаторий
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличное место, кусочек рая и благодати на черноморском побережье. В высшей степени доволен проведенным отпуском, местными красотами, меню и персоналом санатория. В то время как новостные ленты кишат отравлениями, недоразумениями, пробками и столпотворениями - сидишь и наслаждаешься своим отдыхом, чистым морем и комфортным номером здесь. Браво, Автотранспортнику!
Роснефть
Тбилисский район · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2024
Самая низкая АЗС из всей сети РН, которую я когда либо посещал. По дороге с юга, 9 августа этого года специально сделали крюк с трассы сюда, дабы заправиться, сходить нормально в туалет и за кофе. В результате зря потрачено время во всем, кроме собственно бензина. Кофе горький, либо машинка неисправно дозирует, либо сырье некондиция, и все по "цене героина". Туалет - отдельная тема. Все открыто, горит свет, приоткрыта дверь с табличкой "Туалет не работает". Спрашиваю - в чем неисправность, что именно не работает? Оператор молчит в ответ. Спрашиваю еще раз - сорри, вы сами то как и куда ходите при этом, прошу прощения? Опять игнор. В результате сходил просто помыть руки туда, хотя изрядно хотелось большего. Очень жаль потраченного времени. Циничные равнодушники, мимикрирующие под стандарты РОСНЕФТИ. Крайне неприятно в дальней дороге. А может просто в качестве неприятия загаживать все вокруг, чтобы мотивация была у управляющего этой АЗС? Я очень сильно отрицтаельно радовался, мое настроение демонстрировало изрядный отрицательный рост (с)