Ktatusy
4
Ktatusy
0
подписчиков
0
подписок
113,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
8
Честно Кухни
Красногорск · Мебель на заказ
Сохранить
Январь 2025
Я давно знала эту фирму. Лет 7 назад заказывала кухню для загородного дома. Поэтому, когда встал вопрос о заказе мебели для новой квартиры, обратилась сюда. Правда, они поменяли название и адрес. У меня остался телефон менеджера, и мы их нашли. Нас встретила спокойная, доброжелательная, улыбчивая менеджер - Ольга. Заказывали несколько позиций - кухонную мебель, прихожую, большой шкаф в проходной коридор из прихожей в кухню. Работать с Олей было одно удовольствие. Она была на связи 24/7, даже в свои не рабочие дни. Проект она делала очень ответственно, уточняла детали до мелочей. Мы уже точно знали что нам было нужно, тем не менее несколько её советов и предложений нам понравились и мы воплатили их в жизнь. Спасибо большое ей за такую работу! Вся мебель смотрится прекрасно! Кухня двухцветная, с подсветкой встроенной в полки -очень удобно и красиво. Очень нравятся большие выдвижные ящики. Только одно правило я забыла воплотить при заказе кухни - это двери верхних полок при открытом состоянии не должны выходить за пределы столешницы. В начале, несколько раз долбанулась об открытую дверь при движении вдоль мебели, теперь приходится четко отслеживать открыты ли двери полок! Мой косяк. Ольга прислала нам сборщика мебели Александра. Он нам тоже очень понравился своим профессионализмом, аккуратностью, вдумчивым подходом к работе. Вообщем всё сошлось и мы теперь являемся обладателями удобной и красивой мебели! Понравилось, что в этой фирме ооочень большой выбор материалов по качеству, цвету, фактуре. И еще, то, что производство может сделать заказы любой сложности! Нам нужен был куб из стекла над холодильником - пожалуйста, вуа-ля, нам сделали такой куб! Отличная, отличная работа! Рады что у нас есть такие фирмы! Мы теперь всем кто приходит к нам в гости рекламируем их возможности! Спасибо огромное всем сотрудникам фирмы и смежникам, которые сотрудничают с ними по доставке, сборке, замерам! Только тем кто умеет работать в команде удается достичь хороших результатов! Так держать! Желаем вам развития и процветания!
Ритуал
Москва · Ритуальные услуги
Сохранить
Февраль 2022
Хочу выразить благодарность агенту Вострокнутову Алексею Викторович, который сопровождал нас в день печального события-похорон моей мамы. Большое ему спасибо за терпение, которое он проявил в день кончины мамы, когда я не сразу пустила его в квартиру, пока не разобралась, что именно он из государственного учреждения, т.к. одновременно несколько агентов (коммерческих) ломились в нашу дверь. Он компетентно и подробно отвечал на все вопросы. Давал рекомендации и советы при выборе принадлежностей. Четко оформил все документы, даже напечатал нам большой фото-портрет мамы и поместил его в рамку. На протяжении всех дней он был на связи. Проявлял такт, терпение, уважение и поддерживал нас в день похорон до конца процедуры. Все было организовано на высоком уровне. Спасибо за профессионализм. Помещения для прощания в ГБУ Ритуал на Савеловской оформлены очень достойно, современно, торжественно. Места для ожидания удобные, комфортные. Осталось впечатление достойных проводов усопшего в последний путь. Наталья К.
Водолей
Москва · Баня
Сохранить
Февраль 2022
Хочу выразить благодарность Светлане Николаевне -диркетору, и Яне -администратору. Я заказывала поминки. Меню согласовали по телефону, учли все мои пожелания. Когда мы пришли в кафе, нас уже ждал накрытый стол. Все блюда очень вкусные, продукты свежие. Прямо по домашнему. Обслуживание официантов внимательно, но не навязчивое. Родственники остались очень довольны. Столики разделены перегородками, так что никто никому не мешал. Порции достаточно большие чтобы наесться. Все что осталось, нам уложили и отдали с собой. Рекомендую это кафе для посещения по любому поводу. Думаю праздники отмечать тоже будет хорошо в этом заведении. От метро идти 5-7минут. Спасибо всему персоналу! Наталья К.