Вера
3
Вера
0
подписчиков
0
подписок
5,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Орион
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Посещаю салон с момента его открытия. Уютная атмосфера, внимательное отношение персонала. Прекрасный Мастер по окрашиванию Екатерина ! Так же хочется отметить работу двух замечательных администраторов: Ангелины и Юлии. Спасибо!