Анастасия Никитина
6
Анастасия Никитина
0
подписчиков
1
подписка
36,7к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
13
Керами'Ко
Санкт-Петербург · Гончарная мастерская
Сохранить
Декабрь 2025
Отличная гончарная студия, были компанией друзей на елочных игрушках, нам очень понравилось, но хотелось бы чуть побольше времени, а то не хватает тем самым перфекционистам на идеальную игрушку😁 а вообще супер!
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Очень вежливый персонал, респект Александру за приятное и доброжелательное обслуживание 🤗
Uppetit
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Я и коллеги ходим сюда каждый день, большой выбор еды, можно перекусить прям в помещении, а можно взять с собой. Единственное, не хватает туалета, а так все супер!
Эндемика
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Открыли летний сезон веранд именно с этим рестораном🌊 Все супер, вид на море, отличный сервис, вкусная еда и большие порции! Единственное, на выходных может быть подача блюд чуть дольше обычного, но все равно это стоит того 💯 Рекомендую!
Птички и ягоды
Зеленогорск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Обедали и ужинали в данном ресторане. Выбор блюд небольшой, но поесть вкусно и сытно можно. Мы взяли борщ и солянку, а также салат с тунцом и цезарь. За это 5/5 Если проезжаете мимо или остаетесь в отеле «Президент» — загляните, останетесь довольны. Но специально ехать из Питера сюда я бы не рекомендовала, все же выбор действительно небольшой. Также расстроили птицы в клетке, мы в точно в 21 веке?..😭
Пеперони
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Сидели с подругой в будний день, очереди нет, быстро посадили за столик у окна. Заказывала сицилийский суп с морепродуктами и пиццу, все супер, особенно суп (много морепродуктов, что сейчас редкость). Также заказали лимонад Клубника-грейпфрут, если хотите, чтобы не горчило, попросите сделать послаще. Месту лайк👍🏻
Телеграф
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Май 2024
Ужинали 23.05, обслуживал приятный молодой человек, сервис на высшем уровне. Еда очень вкусная, в особенности понравилось ассорти из намазок (масло с угрем и масло с треской). Сегодня решила взять масло с собой и замечательные девушки Александра и Анна вытерпели все мои пожелания по оформлению баночек, за это им огромное спасибо! Давно не встречала в Питере такой отзывчивости. В особенности место понравится тем, кто любит порядочных и ласковых котиков :) Кот батон чудо, который не выпрашивал еду, а просто спал на коленках и мурчал😇 Ставлю 100/10
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Ресторан находится неподалеку от вуза, очень удобно ходить сюда на обеды, особенно, когда здесь так много специальных предложений. После ремонта ресторан преобразился и стал тем самым fancy restaurant 🤩🤩
Ферма
Санкт-Петербург · Кондитерская
Сохранить
Декабрь 2023
Часто ходим в ферму, здесь самые вкусные булочки со сливками❤️
Addict
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
кофейня с лучшими авторскими стаканчиками и классными кинопоказами по четвергам💔🎞