Роберт Валиев
10
Роберт Валиев
2
подписчика
3
подписки
544,2к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
139
Согаз
Ижевск · Страховая компания
Сохранить
Май 2026
Я не знаю кто тут пишет хорошие отзывы. Наверное сами сотрудники компании. Хотя вряд ли. Поговаривают, что люди тут не довольны своей работой. Купил в СОГАЗ полис КАСКО. Весной чуть чуть замял дверь об сугроб. Ждал направления на ремонт 31 день (!!!). Теперь жду пока автосалон согласует со страховой этот ремонт. Событие было 10 марта. Сегодня 6 мая. А самое главное здесь никто ничего не знает и у всех хата с краю. Люди, не ведитесь на низкую цену. Это ловушка
Бизнес-зал
Пермский муниципальный округ · Бар
Сохранить
Март 2026
Это просто позорище. Кушать нечего, мест нет. Это не бз, а чистой воды вокзальный зал ожидания. Кафе в общем зале тоже просто лютейший кринж за оверпрайс. Товарищи, кушайте перед аэропортом. Тут делать нечего. Сижу с 3-мя детьми в шоке
Привилегия
Ижевск · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Вкусно, цены норм. Пока без нареканий
Ukko
Котельники · Строительство бань и саун
Сохранить
Декабрь 2025
Отвечают по пол дня еле-еле. Вообще не заинтересованы в сделке. Говорю готов заказать давайте обсудим детали и доставку. Ответ - не будем делать вы далеко. Позор
Согласие
Ижевск · Страховой брокер
Сохранить
Сентябрь 2024
Поставлю пятерку, парень в очках особенно хорош
Империя Авто
Ижевск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Сентябрь 2024
Замена рулевых наконечников без развала - 1800 рублей (!!!!!). И это не Бентли, Майбах или Ламборджини. Это ВВ Пассат. В эту контору больше не ногой. Особенно хочу отметить максимально недовольные лица всего коллектива. Клиенты им не нужны. Положительные отзывы в профиле сразу видно нарисованы. Не может быть с таким обслуживанием и с такими ценами довольных клиентов
Pasta
Ижевск · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Цены норм. Пришли с семьей
Робот мойка
Ижевск · Автомойка
Сохранить
Август 2024
Деньги на ветер. Вообще как будто не мылась машина
Зефир
Ижевск · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Качество блюд уровня столовой в которой я по воле режима работы обедаю на работе. Борщ - пресный и слишком густой, без мяса. Пюре и бифстроганов - ровно из той самой столовой. Оценка 2 с минусом. Не был здесь несколько лет и больше не приду. Кухня сильно испортилась. Деньги на ветер. Моя любимая жена готовит в 100 раз вкуснее
КарБит
село Ягул · Авторазбор
Сохранить
Июнь 2024
Не рекомендую. Продали ржавый порог изначально сказав, что не ржавый. Обратно не принимают. Буду обращаться в суд и роспотребнадзор