mariy p.
4
mariy p.
1
подписчик
3
подписки
390,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Дом культуры Кучино
Балашиха · Клуб досуга
Сохранить
Апрель 2026
Хорошее место, часто бываем. Насыщенная афиша, иногда способная делать сюрпризы. Администрации- респект)
Shopozz.ru
Москва · Электронная коммерция
Сохранить
Январь 2026
Выясняйте перед заказом у менеджеров- смогут они привезти нужное вам? Иначе надолго лишитесь своих денег и нервов.Никаких фильтров на сайте этого посредника нет, ознакомиться со списком недоступных товаров- тоже никто не предлагает. В итоге веря в то, что могу купить все, что вижу на сайте магазина, заплатила 12.000 за доставку коллекционных камней через перекупщиков в США и Германии. По поводу состава этого заказа менеджеры были сразу в курсе (общалась с ними через ТГ- через три дня пыталась выяснить, когда выкупят товар? В итоге выяснилось, что выкуп нынче до двух недель(!!!) )и никто мне сразу не сообщил, что доставка невозможна. Ждала, обнадеженная и радостная, пока вдруг через 12 дней не отменили первый заказ, не объясняя причины. Стала уточнять у менеджеров, выяснилось- камни такие запрещены к перевозке (хотя из Индии то же самое- без проблем на таможне!) Попросила сразу отменить второй заказ- чтобы не терять время а перезаказать в другом месте. На что мне постоянно отвечали- "информацию передали ожидайте!" В итоге второй заказ отменили тоже за день- два до окончания двухнедельного срока "выкупа"... Потом еще надо подавать заявление на вывод денег, и тут они тоже тянут максимальный срок- неделю. В итоге мои деньги "пользовались на банковском счете перекупщика" , скорее всего работая на накопительный счет, и небыло никаких шансов вывести их поскорее! Потому как ничем другим объяснить такие долгие сроки, кромемкак умышленного удержания в корыстных целях- невозможно. Так что будьте осторожны и сразу уточняйте, привезут вам товар или нет. Чтобы ни отдать денежки свои на месяц работать на "чужого дядю" просто из- за того, что вы попали по незнанию в эту систему.
Станция канатной дороги Воробьёвы горы
Москва · Канатная дорога, фуникулёр
Сохранить
Август 2025
Ни о чем-(. Немного впечатлит может только тех, кто приехал из глубинки и никогда на подобном не катался, да и вообще Москву толком не видел. Реально красивых видов просто нет, все скучно. Дорога короткая и низкая. Могли бы хоть немного по диагонали пустить, или даже вдоль набережной сделать кусочек. И конечно низко. Хорошо, были в будни и летом, без очереди в полупустых кабинках. Стекла мутные, не впечатляет. Итог- сплошное разочарование, не стоящее этих денег точно.
Межмуниципальный отдел МВД России Павлово-Посадский Главного управления МВД России по Московской области
Павловский Посад · Отделение полиции
Сохранить
Сентябрь 2024
Трубку не берут, хотя там где телефон, обычно всегда есть один- два человека. Точнее, если час - два- три звонить , то возьмут, сделают одолжение. Разве это работа ДЕЖУРНОЙ части? Это ее позор, как и нашего государства-(. Надо писать побольше жалоб в ГИК и другие надведомственные структуры.
Герат
Балашиха · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2024
Спасибо Радыгиной В.В. и Подлесному А.М. за спасенный зуб. Стоматолог в городской поликлинике сказала удалять зуб, якобы кариес пошёл на корень с двух сторон. Поставила лекарство на две недели, даже не вскрыв закальценированный канал-(. В итоге, такого ужасного кариеса, прямо глубоко-глубоко на корень, как меня запугали ранее, не обнаружилось, ни визуально при препарации, ни по рентгену. Радыгина, залечила канал, с красивым крючком на конце, весь-до самого конца и почистила и закрыла, из-за которого видимо и не хотели в стоматологии городской связываться с этим зубом. Сделала всё очень тщательно, видно что хороший специалист. Подлесный подготовил под вкладку, будет на что поставить коронку и зуб ещё вполне послужит. Рекомендую:) Так же, понравилось внимательное и вежливое отношение к клиентам.
ЦКПБ им. Ф.А. Усольцева, Амбулаторное отделение № 1
Балашиха · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Сентябрь 2023
Приводила свою 78- летнюю бабушку , поставили на учет и дали нужное заключение для пансионата. И в регистратуре- администрации общались вежливо на удивление и с вниманием к частным проблемам ( бабушка с пропиской не подмосковной). Очень оперативно и чутко все помогли решить. Осталась очень довольна и администрацией, и врачом Юговой и психологом. Может это мы такие везучие оказались, но реально претензий нет, только благодарность.
Boxberry
Павловский Посад · Почтовые услуги
Сохранить
Сентябрь 2023
Отвратительная девушка, (темноволосая) работает на выдаче. На запрос предоставить книгу жалоб отказала. На запрос представиться- отказала. На запрос дать связь с хозяином пункта выдачи отказала, чтобы помочь решить индивидуальную ситуацию. Таких операторш проще и дешевле роботам постаматом заменить- отдачи человеческой столько же а апломба и самомнения не будет. Все попытки найти способ решения проблемы пресекала, как если бы двойную зарплату давали за такое обращение с клиентами. Вобщем, не пункт, а место нарушения прав потребителя и наплевательское бесчеловечное отношение.