лена л.
5
лена л.
1
подписчик
0
подписок
155,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Чеми
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Посещаем не первый раз, замечательная атмосфера, кухня, обслуживание на 5 с плюсом, чисто , уютно
Под Пальмой
Москва · Солярий
Сохранить
Август 2025
Мастер Анна по ногтевом у сервису великолепна, подход , атмосфера приятная, уютно С удовольствием приду к ней еще и еще и еще❤️
Амир
Красногорск · Кафе
Сохранить
Март 2025
Похоже на забегаловку, не аккуратно, сомнение в блюдах и их стерильности, Своим друзьям его не рекомендую, еда так себе Заведение на любителя
Pivaldi
посёлок городского типа Лесной Городок · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Заведение хорошее, вкусная еда, вежливый персонал, обслуживание быстрое, Из минусов, долгое ожидание посадки И громко играет музыка, можно колонки настроить чуть потише, потому что сидя рядом лицо в лицо, общаться невозможно Исполнитель прекрасный, голос и песни на высоте
Castro
Одинцово · Вейп-шоп
Сохранить
Июнь 2024
Прекрасная работа консультанта Андрея(который лысый :)) ) Очень помог с выбором. Большой выбор ассортимента. Девушка консультант тоже хорошо знает свою работу, не уточняла ее имя, к сожалению. Качество товара никогда не подводило.
Якитория
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2021
Посетив это заведение, мы были впервые, хочется сказать... Общее впечатление сложилось приятное. Уютно, чисто, приятная, музыка. Быстрая, прдача заказов. Но есть и минусы. Еда не очень вкусная. В баре заказала себе вино сухое. Вкус его был далеко не сухого, которое мне принесли. И утверждали что это именно оно. вопрос не был решен. Советовать друзьям не будем. Да и сами решили что посещать якиторию больше тоже не будем.
Изи Паб
Красногорск · Бар
Сохранить
Май 2021
Посетив это уютное место,остались довольны. Атмосфера приятная, чисто, уютно. Приятная музыка. Обслуживание на высшем уровне. Блюда вкусные и приготовили очень быстро, без долгого ожидания. Официант Глеб очень приятный вежливый и позитивный человек. Минус нет жалюзи от солнца. И не .мытые окна портят вид этого приятного заведения.
Weiler
Сочи · Кафе
Сохранить
Июнь 2019
Хорошее спокойное место. Для отдыха самое то. Отличный персонал. Красивый отель, уютный. Чистый. Уборка проводится регулярно. Кормят нормально. Расположение до мопя, не очень далеко. Остановки магазины все рядом. Рекомендую. Минусов пока не нашла
Нияма
район Щербинка · Ресторан
Сохранить
Июнь 2019
Грязное заведение. Официанты не опрятные. Ходят с грязными растрепаными волосами. Еда не вкусная. Обслуживание никакое. Это скорее дорожная, забегаловка. До ресторана не тянет совсем.