Ника Веточкина
4
Ника Веточкина
0
подписчиков
1
подписка
88,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Мастер оптика
Нижний Новгород · Салон оптики
Сохранить
Февраль 2026
Отличная оптика! По мне так лучшая во всем городе! Очень отзывчивый персонал, грамотный врач, которая идеально подобрала очки. Делают все быстро, и качественно. Ни одной проблемы не было. Спасибо вам огромное!!!
Оптика добрых цен
Нижний Новгород · Салон оптики
Сохранить
Февраль 2026
Ни ногой сюда. Купила очки, проносила один день. Начал вылетать болт. Приехала с гарантийным талоном. Посмотрели, сказали сама виновата. Якобы снимала одной рукой, и все вырвала с корнем. Немного обалдела от таких предположений. Сказано было не явно грубо, но с нажимом, и дали понять что исправлять ничего не будут. По итогу скандал. При этом пытались мне доказать что у них ну очень хорошие оправы. Сказали написать претензию, которую будут рассматривать в течении 10 дней, да еще и очки у них оставить. Претензию написала, очки не стала оставлять. Понесла на экспертизу. Не поленилась, по дороге зашла в две другие оптики. В обеих сказали что не моя вина, а изначально не правильно закрутили болт. И в обоих предложили исправить. Плюнула, согласилась. И правда, десять минут, все исправлено, ещё и дужки подтянули. Что мешало это сделать оптике добрых цен, не знаю. Но упорно доказывали что виновата я, и пытались пугать экспертизой. Вообщем я поняла, они хорошие , пока ты у них что то покупаешь. Дальше нет, и никакая гарантия не поможет. Только суд, экспертиза, и защита пп. Пока была в других оптиках , заодно промониторила цены. И еще раз пожалела что купила очки в оптике добрых цен. В других оптиках можно купить гораздо дешевле, да и оправа выглядит качественнее. Про оправу старых очков хочу сказать, что носила три года, и ничего, даже не повело когда ребёнок на очки сел. Ни одного болта не вылетело. Вообщем данную оптику никому не рекомендую. Походите в другие оптики, гораздо дешевле , и ничем не хуже. И делают быстрее, за один день.
Пятёрочка
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Ужасный магазин. Персонал постоянно меняется. Последние сотрудники, ***. Особенно уборщица, людей ненавидит, ведет себя как надзиратель. Заглядывает в сумки, да еще эти сумки требует показать. Она кто там? Прошу руководство магазина обратить на это внимание. Не дай Бог пройтись там где полы намыты , так она и тряпкой может по ногам шлепнуть. На полках бардак, овощи тухлятина. От холодильников с мясом несет за версту. Если на кассе самообслуживания что то случится, никого не дождешься что бы исправить. С ценниками постоянно беда. Не магазин , а склад тухлой продукции. Видимо знают что рядом нет ничего, поэтому и отношение такое , и к покупателям, и к товару. Очень бы хотелось что бы его закрыли, и открыли что то приличное.
Romanova Travel
Нижний Новгород · Туроператор
Сохранить
Июль 2025
22.07.2025 уезжала в Кабардинку с данной компанией. Все отлично. Отдельное спасибо ребятам которые нас везли, водители Роман и Михаил, и сопровождающая Лариса. Сразу видно, профессионалы своего дела!!! Спасибо Вам огромное , отлично нас довезли, так держать!