Y.
11
Y.
9
подписчиков
0
подписок
556,7к
просмотров
Отзывы
48
Подборки
Фото
21
В10
Санкт-Петербург · Гостевой дом
Сохранить
Май 2026
В10 - действительно хорошее и уютное место. Абсолютно по доступной цене можно остановиться в самом центре Санкт-Петербурга, для туристов огромный плюс - очень удобное расположение гостевого дома, все самое необходимое в шаговой доступности. Хочется отметить наличие скромных, но вкусных завтраков. Ежедневное меню - это каша, блинчики/оладушки/сэндвичи и чай/кофе на выбор. Номер просторный, тихий, мебель в хорошем состоянии. Все необходимое есть и в номере, и в общем пользовании. Имеется утюг, микроволновка, фен, чайник, зонтики, можно пить чай, вай фай есть. Администраторы очень гостеприимные. Для объективной оценки укажу минус - вход в гостевой дом немного пугает, но это не критично. Ставлю 5, могу точно порекомендовать данное место. На фото вид из окна номера.
ЭкоХлеб
Нововоронеж · Пекарня
Сохранить
Апрель 2026
Хороший магазин, по крайней мере, все, что было в нём куплено - свежее и вкусное. Купила на днях кулич медово-ореховый, дорогой конечно. К составу с претензией, очень и очень вредно, но хотя бы вкусно! Девчонки милые и приветливые!
Отдел по вопросам миграции управления МВД России по городу Воронежу
Воронеж · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Апрель 2026
Если бы было можно, то я бы вообще и 1 звезды не поставила. По записи на госуслугах не смогла приехать, перезаписаться через приложение заново нельзя(все для людей), приехала к ним, взяла талон на запись на след день, оказывается, что у них в это время выдача, а не приём. Терминал конечно же неправильно предлагает записи. Ну а женщины, работающие там, "очень любезные и отзывчивые", повышают голос и не в состоянии ничего объяснить. Лучше при возможности выбирать другой отдел.
Диагностика плюс
Воронеж · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Просто ужаснулась, читая отзывы... Аналогичных ситуаций оказывается много. Сначала я пришла, все устроило, сдала анализы быстро, буквально 20 минут потратила. Но после того, как женщина взяла у меня кровь из вены, рука ужасно разболелась, невозможно сгибать, место опухло и потемнело. Нигде так не берут кровь, как здесь. Впервые сталкиваюсь с таким. Люди учатся на это... Снижаю оценку.
Baunty
Воронеж · Солярий
Сохранить
Январь 2026
Какое потрясное место! Очень загорелось нам с мужем сходить в спа-салон вдвоём и мы не задумываясь решили попробовать ритуал для двоих именно в Баунти. Для первого посещения выбрали классический вариант. Нас встретили, проводили на второй этаж, все любезно рассказали, отнеслись очень внимательно. В нашу спа-программу вошло: распаривание в фитобочке, ароматерапия, массаж всего тела и чаепитие. Нам все очень понравилось, девушки прекрасно выполняют свою работу, атмосфера в этом салоне, по-настоящему, райская 🥰
Gagawa
Воронеж · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Классное место! Выбрали курочку, любимый гарнир + салат. Достаточно не маленькие порции, мы наелись. Курица вообще бомбическая!
Mango
Нововоронеж · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
Посетили данное место воскресным вечером, и вот мы решили оставить честный отзыв, подтвержденный фотографией. Принес нам официант потрёпанные жизнью меню, где уже не разглядеть названия блюд. Сам мальчик одет в свою одежду, что вообще недопустимо, свободно ходит на кухню... Заказали молочный клубничный коктейль, колу и пиццу. Надеялись до последнего , что будет вкусно. Коктейль - это просто молоко с каплей чего-то клубничного, кола дешевая, куар код замазан, видно, что это абсолютная подделка. И вот принесли пиццу. Начали кушать и почувствовали неприятный привкус. Оказывается, что пицца пригоревшая. Вечер испорчен, настроение тоже. За ТАКИЕ цены отдают гостям такое 💩.
Чико
городской округ Воронеж · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Классное место в самом сердце Воронежа - центре города! Внутри очень красиво, ярко. Интересное меню, очень достойно оформлено. Выбрали рамён, корн-дог, моти, бабл-ти. Все было очень вкусно, необычно, подача очень быстрая. Обязательно посетим еще 👍
Кот
Воронеж · Театр
Сохранить
Ноябрь 2025
Были в этом театре на постановке "Пока мы здесь". Перед этим читали хвалебные отзывы про данный спектакль (не понятно, кто их пишет) и решили сходить. Так вот, какой вывод мы сделали: не лучшее местоположение театра, если бы не маленькая скромная вывеска, то вряд ли бы нашли вход; непривычная обстановка, абсолютно бездарная постановка. Такое впечатление сложилось, будто мы пришли посмотреть кружок сомнительной самодеятельности. Мало того, что не поняли смысла этого спектакля, да еще и актеры переигрывали, увидели вместо игры кривляния и вопли. Не понравилось! 👎
Mr. Moore
Воронеж · Антикафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Невероятно приятное место, очень душевное! Можно погладить много котиков, еще и попить чай с печеньками, поиграть в игры. Также радует, что коты находятся в отличных условиях. Классная задумка 💡 Ну и конечно, можно помочь пушистым при желании, или лучше забрать к себе домой