Елена П.
4
Елена П.
0
подписчиков
0
подписок
24,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Перекрёсток
Тула · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Тухломаркет, других слов просто подобрать не могу. И не только этот Перекрёсток в городе, к сожалению, особенно за последние полгода. Испорченным может оказаться любой продукт. Всё, что со скидкой - испорчено или испортиться в течение 1-2 дня дома, при нормальном сроке годности (5-7-10-14 и боллее дней). Свежая продукция (кулинария, которой место в холодильнике) валяется кучей в тележке у холодильника в тёплом зале и в течение нескольких часов её никто не убирает в холодильник... Страшно за людей, которые это покупают. Пироженные и другие десерты на прилавке просроченные. Неоднократно продавали сыры, колбасу и прочее в нарезке, нарезанное на моих глазах по уценке на 10-15-20-25-30-45-50-55% от цены и далее, от целиковой головки из упаковки, только что вскрытой, а дома этот свр при правильном хранении на 1-2-3 сутки в холодильнике покрывался колонией плесени. Фрукты и овощи тоже часто лежат на прилавке испорченные. Пару лет назад такого кошмара не было. Выбор тоже стал весьма ограниченым, т к торговый зал сократили вполовину, ассортимент не отличается от других магазинов, а ценник дороже, магазин потерял свой смысл. Хожить стала редко, больше и не зайду, Чижик лучше, там хотя бы свежее. Пробить товар - целая проблема, можно простоять на кассе целую вечность, кассиров нет, жуткая очередь, нет сдачи, не работает безнал, зависла касса и пр. С кассами самообслуживания тоже часто проблемы, и все идут в обычную кассу...
Тулячка
Тула · Кондитерская
Сохранить
Октябрь 2025
Продают бракованный товар. Отказались даже обменять на любой другой товар, хотя обязаны были вернуть деньги, чек есть, покупка сегодня, товар не вскрыт в заводской упаковке. Хамила продавщица, ей абсолютно всё равно: "жалуйтесь куда хотите". Коробка конфет не вскрывается. Чувствует свою абсолютную вседозволенность и безнаказанность. Захожу раз в год, больше не зайду и Вам не рекомендую
DNS
Тула · Магазин электроники
Сохранить
Июль 2025
Кошмар. Месяц не могут доставить холодильник, не ставят в лист заказов или придумывают отговорки, не предупреждают о доставке, каждую неделю срывают. Служба доставки хамит и не слушает. Менеджеры не всегда могут проконсультировать, на кого попадете, на удачу; навязывают услуги, т к "потратили время" на потенциального клиента, условий договоров не знают. Не рекомендую
Инновационная стоматология
Тула · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2025
Всё супер!