Vyacheslav
3
Vyacheslav
0
подписчиков
1
подписка
15,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
чисто, быстро, а самое главное отсутвует хамство, с проблемами с возвратами всегда помогут, даже самые патовые проблемы с товаром и оплатой найдут выход, как помочь, все супер, даже если и очередь, ее разгоняет сотрудник быстро по несколько клиентов на обслуживание берет и ориентируется на количество товара, у меня было много , но не создавая толпу сотрудник обслужил по быстрому у кого мало, а потом меня, я доволен на все 1000)
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Всем клиентам огромное спасибо за период с марта 2024 года по декабрь 2024 год! За настроение, за общение и теплые беседы. За понимание в некоторых ситуациях, за то что шли порой на встречу, когда поздние перевозки были у нас. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ! До новых встреч :) P.S. Вячеслав