Наталия
11
Наталия
4
подписчика
0
подписок
861,5к
просмотров
Отзывы
52
Подборки
Фото
51
Дворец культуры и техники имени И.И. Газа
Санкт-Петербург · Дом культуры
Сохранить
Февраль 2026
Не судите по одёжке,снаружи здание наше внимание не привлекло,а вот внутри:большой гардероб,уютное кафе, зал с удобными креслами,хорошей акустикой. Провели там чудесный вечер!
Мебель в ритме дома
Санкт-Петербург · Мебель для кухни
Сохранить
Ноябрь 2025
⁹⁷Несколько лет назад купили кухню в этом магазине, понадобилась ещё одна, ребёнку И мы вернулись именно сюда,так как проверка временем на все 100%. Виктория,спасибо Вам за профессионализм, терпение (да,я -привереда;)),мудрые советы в организации пространства. Проект и реализация-модно,стильно,молодёжно, вписан в наш бюджет идеально. Очень нравится всё,от фасадов до доводчиков. Ни один мой вопрос и пожелание не остались без ответа!И отдельное спасибо,что корректно и тактично помогли с выбором цвета, ощущаю гармонию пространства! P.s: на фото холодильник инопланетный,скоро сменим:)
Бижу
Санкт-Петербург · Магазин бижутерии
Сохранить
Сентябрь 2025
Ксения нас покорила и теперь каждый раз,бывая в Галерее, будем заходить и радовать себя:))
Cabinet
Минеральные Воды · Салон красоты
Сохранить
Январь 2025
Напишу подробно,может кому-то польза будет. Плюсы салона(для меня):удобное расположение,новое оборудование,стильный антураж,отдельный кабинет для педикюра,вкусный кофе. Мастер маникюра Александра-профессионал и обаятельная девушка,от души советую! Минусы:,,мастер маникюра''София. Очень некачественная работа,нежелание исправить ошибки,негативное,даже злое,отношение,если что-то клиенту не нравится. От души не советую!Хорошо,что есть камеры,темперамент сдерживает. Опять же-плюс салону. Так что,выбирайте своего Мастера! Дополню отзыв: увы, но теперь, после ухода мастера Александры сюда я не вернусь. Маникюр с покрытием гель-лак-максимум 10 дней , к качеству работы большие вопросы. Жаль...
Международный аэропорт Алыкель г. Норильска имени Н. Н. Урванцева
городской округ Норильск · Аэропорт
Сохранить
Январь 2025
Каждый норильчанин знает это место, оно манит и одновременно отталкивает. Зимой сложно попасть внутрь, если приехал ,, колонной", низкая пропускная способность, люди на морозе с чемоданами-незабываемо. Небольшой ,, накопитель", а мы же помним, что часто задерживают вылет, людей набивается много...И это быстро забываешь, когда улетаешь ,, на материк". После ремонта-чисто, симпатично, современно (с натяжкой, в Новом Уренгое были? Тогда понимаете о чём я)
Строй Мир
посёлок Анджиевский · Строительный магазин
Сохранить
Январь 2025
Хороший ассортимент, вежливые продавцы. Погрузили мешки песка и цемента в багажник. Да, антураж незатейливый, но часто выручал нас. Цены, кстати, ниже, чем у конкурентов
ДиаВЕТ ветеринарный лечебно-диагностический центр
Норильск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Ноябрь 2024
Читала разные отзывы про это место, ничего плохого не скажу. Вежливо, профессионально, внимательно и по-доброму к моему пёсику! И выбор вкусняшек большой, угощаю питомца после процедур
Вино и Мясо
Норильск · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
В центре города. Очень красиво и приятно:музыка, обслуживание, вид из окна. Но вот вкус блюд не впечатлил, увы
Эдельвейс
Норильск · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2024
Всегда вежливые и внимательные продавцы, хороший ассортимент, большая торговая площадь
3Z - Прогрессивная офтальмология
Ессентуки · Салон оптики
Сохранить
Ноябрь 2024
Процесс организован, работает команда, начиная от техперсонала, заканчивая врачами. Надо быть готовым , что в день процедуры предстоит весь день провести в клинике. Есть кафе, печенье-вода-конфетки бесплатно. И , самое главное, операция у мамы прошла отлично, видит без очков!!! Правдюк Роман Григорьевич, спасибо ещё раз!!!