ОлеОле
9
ОлеОле
1
подписчик
0
подписок
1,4м
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
5
Ресторан Честных Цен
Самара · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Очень двоякое впечатление от места. В целом неплохо, но минусов предостаточно. Невыносимо грубая женщина в гардеробе, которая объявила, что не будет постоянно выдавать нам верхнюю одежду, чтобы выйти на перекур. У неё видите ли руки болят. Непонятно, что она тогда делает на данной должности. Пледы которые предлагались в качестве альтернативы, больше похожи на издевательство, с явным посылом для гостей подхватить воспаление лёгких. Ибо тот тоненький клочок синтетики, который не способен прикрыть даже очень субтильную женщину, совершенно не должен выступать в роли накидки для выхода на зимнюю улицу. Одежду по итогу пришлось брать с собой и складировать рядом с собой. Это сразу опускает заведение с пъедестала ресторана на уровень средней кафешки. Кухня неплохая, но без вау эффекта. Свежее и ладно. Хотя величина некоторых порций явно говорит о том, что именно за счёт неё и достигаются эти якобы низкие цены. По итогу чек выходит не таким уж и скромным. Официантка была расторопна, мила и профессиональна. Всё приносила быстро, консультировала по меню понятно и вежливо. К сожалению не запомнила имя, очень хорошая девушка. После начала развлекательной программы разговаривать стало невозможно, что печально, но видимо это формат заведения. В целом заведение на троечку с натяжкой и только благодаря официантке.
Канцтовары
Самара · Книжный магазин
Сохранить
Март 2026
Хороший магазин. Большой выбор канцтоваров и всяческих интересных мелочей. Продавцы вежливые и приятные всегда подскажут, помогут. Цены вполне приемлемые.
Малина Лаундж
Сириус · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное местечко! Отмечали здесь день рождения мамы. И попели и потанцевали. Вкусная кухня, хорошее пиво. Персонал замечательный. Совершенно неожиданно поздравили именнинницу, вынесли торт с фейерверками, сказали много хороших слов. Было очень приятно. И в целом атмосфера классная. Даже не ожидали, что долго пробудем, в итоге гуляли полночи. Единственно чего немного не хватило - винной и коктейльной карты. Но и пивом вышло тоже весело.
Sahar&Vosk
Самара · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Очень понравилось. Хороший салон, всё чисто, красиво и приятно пахнет.) Мастер Ирина - чудесная. Провела процедуру депиляции безболезненно, быстро и качественно. Однозначно буду приходить ещё.
Вита Экспресс
Самара · Аптека
Сохранить
Апрель 2025
Хорошая аптека и девочки фармацевты молодцы. Всегда помогут, подскажут, очень вежливые и приветливые.
Лотте Отель Самара
Самара · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
В номерах не была, сказать по их поводу нечего. А вот конференция прошла на высшем уровне. Всё было отлично организовано. И кормили вкусно и встречали приветливо, везде чистота и порядок. Банкет тоже был прекрасен официанты очень предупредительны и при этом не навязчивы.
Coffee Cup
Самара · Кофейня
Сохранить
Январь 2025
Неплохое местечко. Пицца свежая, чай вкусный. Нам понравилось.
Альфа-Банк
Самара · Банк
Сохранить
Ноябрь 2024
Более кошмарного отделения банка причём любого, я не встречала. Сотрудники отказываются выполнять свою работу, игнорируют клиентов банка и ведут себя так, словно твёрдо уверены, что если сейчас начнут всех крыть матом ничего им за это не будет. Простояла в отделении сорок минут. За это время три сотрудника отпустили предыдущих поситетелей. Сходили попить, покурить, куда то ещё. Но ко мне так никто и не подошёл. И проблему мою решать не захотел. Видимо выбор тех кому они хотят помогать у них построен на принципе левой пятки. Ощущение, что сотрудники этого просто сборище некомпетентных малолеток. И видимо, в отсутствии руководства, которое, как мне заявили, отдыхает до понедельника ребята потеряли вообще все берега. P. S. Нашёлся таки человек согласившийся помочь. Менеджер Анна решила мой вопрос быстро, спокойно и без истерик. Спасибо ей большое. Только благодаря ей ставлю оценку 4 звезды.
Вертолётка
Самара · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень понравилось. Пришли без особой надежды, в основном зале было мероприятие, веранда вроде вся занята. Но нам нашли местечко, и хотя предупредили что может долго выполняться заказ, в итоге всё принесли очень быстро. Мясо нежное и сочное, картошка фри свежая и хрустящая с правильным количеством соли. Соус яркий и вкусный, явно не покупной. Всем очень понравился. Официанты расторопны и предупредительны. В общем, однозначно рекомендую это место.
Сказка
Самара · Парк аттракционов
Сохранить
Сентябрь 2024
Зашли в Сказку, хотели поесть, попить вина. По итогу не вышло. После 15 минут бессмысленного ожидания нам сообщили, что большая часть столиков не обслуживается. А те, к которым можно дождаться официантов кем то забронированы, причём стоят они пустые. Видимо, в надежде на большие компании. Ну что ж, ещё один повод не заходить в это сомнительное заведение ни в маленькой компании, ни в большой.