Ника Негина
5
Ника Негина
1
подписчик
1
подписка
81,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
4
ГаВа
Мытищи · Магазин сантехники
Сохранить
Апрель 2026
Хорошее место, очень понравилось, все что нужно есть а главное цены не высокие. Продавцы отзывчивые и всегда готовы помочь
ГаВа Стройматериалы
деревня Пирогово · Магазин сантехники
Сохранить
Март 2026
Классный магазин, рядом с домом очень удобно, в принципе все самое необходимое есть. Особенно понравилась продавец Кристина, очень отзывчивая, помогает и ориентирует по нужному товару!!!
Красное&Белое
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2025
Магазин маленький, аккуратный, персонал вежливый, хорошие ребята. Один вопрос: вот занимаются выкладкой товара, не видят какой товар выставляют на полки для продажи, а когда пробивают не смотрят? Сегодня 17.12.25 была в магазине, и взяла сухарики, я быстро взяла что то даже не глянула, продавец быстро запихал товар в пакет и о дал пакет, я оплатила ушла. Пришла домой, разбираю пакет, а пачка сухариков даже не запаянная… очень обидно что видимо продавец специально видя товар решил все равно его те рожать по этому сам все и запихал быстро в пакет.
ВладСтом
Москва · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2025
Клиника светлая, небольшая но в принципе уютная. Но есть и минусы. 1- Я так понимаю Администратор, является еще и ассистентом, и получается так что ты приходишь никого нету, выбегает девушка, заполняешь бумаги быстро, и в перерывах она то прибегает то убегает. Что то вообщем непонятное. Видимо хотят сэкономить на администраторе. ПОЖАЛУЙСТА НАЙДИТЕ СЕБЕ АДМИНИСТРАТОРА-НУ ЭТА ДЕВУШКА КОТОРАЯ ТО УБЕГАЕТ К ВРАЧУ ТО ПРИБЕГАЕТ,НИ В КАКИЕ ВОРОТА. 2- Мы были записаны на 12:30 в итоге мы подошли к 12:35 примерно, заполнили быстро бумаги я спрашиваю когда примут, мне говорят, у нас срочно женщина без записи, я в шоке стою. Извините, мы заранее записывались, у нас свои дела и планы, почему мы должны передвигать свои планы по причине того что вы пихаете срочных пациентов на чужое время? 3- когда мы подошли через 15 минут, эта женщина уже выходила, и получается так, что мы еще минут 20 просидели потому что,перед нами еще одну женщину пропустили…. То есть мы должны были начать где то в 12:40, а в итоге приняли только в 13:45 примерно!!! Это ужасное отношение к людям, не спорю человеческий фактор, но у нас была запись и после нее свои планы. А врачи которые бегают туда сюда толком ничего не объяснив вообще верх безразличия!!!! Больше не вернемся.
Капитал Медицинское Страхование
Москва · Страховая компания
Сохранить
Февраль 2025
Очень помогли с полисом ОМС, отзывчивый сотрудник, чистенько, уютно
Винлаб
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2024
Магазин симпатичный, не большой, персонал приличный, но…. Сегодня 18.06 в 22.10 работник магазина у магазина кидал бычки, молодой парень. Иногда подходим к магазину а этот парень может стоять курить и вместо того что бы нас принять стоит и курит и говорит что « подождите я докурю», с таким отношением и в магазин заходить не хочется
El'Flors
Подольск · Магазин цветов
Сохранить
Май 2024
Осталась довольна покупкой, очень красивый букет🌹 а главное очень вежливый и приветливый персонал ❤️ Спасибо огромное за ваш труд и доброту
Городская поликлиника № 69, травмпункт
Москва · Травмпункт
Сохранить
Май 2024
Одна звезда чисто из за медсестры!!! Приезжала сегодня 15.05.2024 где то в 16 В итоге уехала в 18 почти, так как работал 1 травматолог на всю поликлинику а народу куча!! Врач в 11 кабинете,М Руслан.( по моему так зовут его) ужасный. Честно, вот зашла я села, врач посмотрел на мой палец с прорезом и говорит: И ВЫ ИЗ ЗА ЭТОГО ПРИЕХАЛИ?? И посмотрел так поверхностно. Честно, с таким отношением работать ему только в магазине и то вряд ли возьмут. Не важно с какой травмой пришел человек, вы помочь должны. В итоге мне конечно помогли, но ВРАЧ НЕ ОЧЕНЬ КАК ЧЕЛОВЕК, да и как врач тоже. А медсестра добрая, спокойная, ко всем пациентам относится хорошо!!!