gibson2006
9
gibson2006
0
подписчиков
0
подписок
439,3к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
6
Гараж 113
Мытищи · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2026
Мне очень понравился сервис. Заранее записали на ТО, за день напомнили о записи. Всё четко по времени. Приятная обстановка и хорошие специалисты. Теперь только к ним.
Mylome Luxury Hotel & Resort
район Аланья · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Не зашло от слова совсем. На первый взгляд всё ок, но при ближайшем рассмотрении очень много вопросов. Не рекомендую и сама туда больше не поеду. За эти деньги можно найти более интересные варианты.
Сыр да масло
Королёв · Молочный магазин
Сохранить
Июль 2024
Хороший магазин, цены приемлемые. Отличный ассортимент товаров. Мне удобно так как находится рядом с домом. Выходишь с остановки и прям вот он.
Зоомагазин
Юрьев-Польский · Зоомагазин
Сохранить
Июль 2024
Маленький магазинчик, есть почти всё не нужное для питомцев. Но цены прям Московские, а то и дороже.
Зоотовары
Юрьев-Польский · Зоомагазин
Сохранить
Июль 2024
Очень странный магазин. Кроме вывески ничего нет)) Там типа склада, всё наведено, мы даже продавца не смогли найти там.
Shamrock
Королёв · Бар
Сохранить
Июль 2024
Наш любимый паб. Живая музыка по выходным, чудесная кухня, свежее пиво. Что ещё нужно для отличных посиделок? Рекомендую к посещению!
Марчеллис
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2023
Вкусные завтраки! Приятное атмосферное место, быстрое обслуживание. Нам понравилось, цены мне кажется не сильно задраны не смотря на то что это Невский.
Рок Хэвэн
Королёв · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
Сервис хромает, антураж не доработан, коктейли ужас, по еде ничего не могу сказать. Как то очень сыро у них всё. Короче мне не понравилось и советовать не могу данное заведение, а вот музыканты были супер, только за них ставлю 3 звезды, а так единичка.
Ливерпуль
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Были на концерте в этом баре. Понравилось как пели. Пиво свежее и выбор не маленький. По еде понравилось не всё, да и кушать на концерте как-то не очень))) Рекомендую настойку ПчелаВУхо 👍
O'Hooligans
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Нам очень понравилось данное заведение! Столик лучше заказывать заранее. Очень вкусно кормят. Брали и пиво и настойки (шоты) Очень приличного вкуса. Могу рекомендовать к посещению.