Ульяна
2
Ульяна
0
подписчиков
0
подписок
5,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Il Mare
Анапа · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Хочу написать исключительно мое мнение. Выбрали этот гостевой дом для празднования дня рождения мужа в январе. Заехали на сутки в номер люкс. Возможно в 2008 году (судя по паспорту и инструкции к чудо-ванне) это действительно был люкс, сейчас это достаточно уставший стандарт, уставшие полотенца, какая-то очень уставшая накидка на диване, старенькая душевая кабина, совсем не люксовая посуда. Не расчитывайте,что сможете хоть немного погреться в "сауне"))), она нагревается максимум до 50 градусов и выключается, там можно только сушить полотенца)) сама ванна с джакузи в общем-то неплохая, но там кнопка не работает, там подголовники отваливаются. 1000 рублей за налить-вылить воду в/из ванной (они называют это "обслуживание")-ну что-то сильно загнули. Особую чистоту, о которой все пишут, в номере я не заметила, много черных волос, пол протирала сама своей тряпкой и она была не очень чистая))) Неплохой вид из окна, если никогда не видел моря))) мы бы проглотили все эти нюасы, если бы не одно жирное НО, которое напрочь отбило желание возвращаться в данный гостевой дом и рекомендовать его многочисленным друзьям. С НАС ВЗЯЛИ КУРОРТНЫЙ СБОР (А МЫ КОРЕННЫЕ ЖИТЕЛИ ГОРОДА КРАСНОДАРА). Да,это мелочь,но это было КРАЙНЕ неприятно. Жители Краснодарского края освобождены от курортного сбора (ФЗ № 214-ФЗ и закон Краснодарского края № 3690-КЗ). Однозначно не вернемся сюда.