Лидия К.
5
Лидия К.
0
подписчиков
0
подписок
37,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Здравсити
Кострома · Аптека
Сохранить
Январь 2026
Объясните своим продавцам что не нужно навязывать покупателям то что не нужно им. Постоянно придешь за одним и начнут предлагать другое и советовать аж бесит. Пока настойчиво уже не начнешь говорить нет будут стоять на своем
Десяточка экспресс
Кострома · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2026
Раньше было лучше намного, сейчас выбор скудный и много не свежих фруктов и овощей лежит на прилавке. Постоянная вонища в магазине. то канализацией, то потом от кассиров. Что даже заходить не хочется
Пятёрочка
Кострома · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Хотела заехать в магазин, но увы сотрудникам магазина похоже плевать на покупателей. Парковка не чищена от слова совсем позорище. Развернулась и уехала.
Этажи
Кострома · Страховой брокер
Сохранить
Январь 2026
Хочу выразить огромную благодарность риелтору Мацковой Марине, которая помогла нам продать квартиру в мега короткий срок. Марина мастер своего дела. Желаю вам карьерного роста, процветания, положительных клиентов и много продаж.
Дебри
Кострома · Бар
Сохранить
Июль 2025
С каждым походом в Дебри, заведение все ниже и ниже в моих глазах. Максимально долгое обслуживание на веранде, долго ждали суп и когда нас посчитают. Администратор стоит и даже не подходит. На претензию о плохом обслуживание-реакция О. На веранде жара ужастная
EvaMarket_SM
Кострома · Автоателье
Сохранить
Май 2025
Покупала коврики сначала дяде на день рождение в подарок, коврик сзади где перемычка не плотно ложится?!! Предложили приехать посмотреть им самим ( извините но дядя с шарьи не поедет). Потом срочно отцу нужны были коврики в машину, думаю ладно закажу у вас же, тк времени нет вообще ждать. Итог под педалью газ не правильный вырез, отец сам выстригал( педаль газа не продавливаласл до конца). Сзади щель, натягивали как могли в троем, так и не смогли. Коврами отец очень не доволен что они все криво косо пошиты. Пишу так поздно отзыв потому что приехала к отцу и он сказал что, понял почему педаль газа было неудобно нажимать!!!!!!! Вы за такие деньги делаете реальный БРАК!!!!!!!! Я себе на валдберис купила новые дешевле и лучше в 100000 раз без косяков и все как нужно!!!!! Делайте выводы!!!!!!
Аврора
Волгореченск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Спасибо огромное за проведение нашего мероприятия, все было на ВЫСШЕМ уровне🥰 Максимально вся еда оооочень вкусная. Ведущая веселая. Очень красивое помещение мы как увидели первый раз когда воду отвозили были в восторге(особенно от потолков😄). Блин слава богу что в Волгореченске появилось такое место где можно отпраздновать свой какой нибудь праздник и ни о чем не думать. Еще отмечу чайную зону) обычно всегда в других заведениях давали где мы были чай одного вида, у вас сразу три разных вкуса, это прямо любовь🫶❤️ Официантка очень вежливая и приветливая)
Мясной Гурман
Кострома · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Октябрь 2024
Уже который раз подсовывают тухлятину, из 5 сарделек только одна была свежая!!!!! Это вообще как понимать!!!!! И так постоянно, если что то брать на развес всегда суют тухлятину половину пакета