Вероника Костромина
2
Вероника Костромина
0
подписчиков
0
подписок
5,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Дым и Рим
деревня Новое Девяткино · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Наш любимый ресторан! Отметила свой день рождения. Обслуживание отличное 👍. Также в этот день проходил Новогодний корпоратив , было очень весело. И мы уже точно не сомневались, что для своего корпоратива выбрали именно это ресторан. Официанты очень вежливые, доброжелательные. Мы замечательныо провели новогодний корпоратив с коллегами. Кухня очень понравилась, особенно салаты. ( небольшой минус- долго ждали горячее), но это мелочи. Главное настроение было отличное! Хотелось бы отдельно отметить работу официанта- Назара, он очень доброжелательный сотрудник, всегда улыбчивый, вежливый, внимательный. Так же официант Дмитрий и милая девушка Аня, которая встречает всех посетителей!