Инкогнито 6279
7
Инкогнито 6279
0
подписчиков
0
подписок
171,4к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
4
Мега
Химки · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2026
Очень большой торговый цент! Постоянно бываем здесь с супругой! 👍 есть очень большое количество магазинов и кафе ! Постоянно в Ашане попадаем на всевозможные акции! Отличное место!!! Рекомендую 👍
Rant
посёлок городского типа Путилково · Автокресла
Сохранить
Май 2026
Спасибо огромное консультанту Ольге!!!!!!! Приехали с супругой просто посмотреть комод, по итогу двух часов мучений консультанта Ольги 😆 купили комод,коляску,кресло и еще пару мелочей ! Рассматривали тутис , но сравнив в живую поняли что переплачивать в два раза смысла нет! 🙂‍↔️ все механизмы идентичны!!! Смысла в переплате нет! Выражаем огромную благодарность Ольге за ее труд и терпение !!!! Одекватных клиентов вам!!!!
О'кей
посёлок городского типа Путилково · Гипермаркет
Сохранить
Июль 2024
Очень хороший магазин!!! Постоянно там скупаюсь с женой!!!
Pivaldi
деревня Юрлово · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Очень атмосферное место для отдыха!!!! Были с супругой не однократно!!! Всегда всё нравиться!!! И блюда и персонал! Приветливые и вежливые люди!!!! Рекомендую всем!!!
Московский зоопарк
Москва · Зоопарк
Сохранить
Июнь 2024
Были здесь с детьми очень понравилось 😊!!! Огромный зоопарк!!! Гуляли весь день!!!! Кушали и пили здесь же ! Очень много разнообразных животных!!!
Вэйпарк
посёлок городского типа Путилково · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2024
Отличный торговый центр! Есть продуктовый магазин, хозяйственный, кинотеатр, фикс-прайс, фамилия, на втором этаже закусочные на любой вкус!!!! Бутики, салоны связи, банкоматы !!! В общем практически всё!!
Чижик
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2024
Магазин очень нравиться!!! Продукты все свежие и вкусные, просрочки просто нет!!! Так как всё разметают очень быстро!!! Молочка, колбасные изделия, сыр и тд очень хорошего качества!!! Рекомендую!!!!
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Январь 2024
Меняли документы в данном учреждении, девочки на ресепшене четко сказали что и куда!!!! Очередь хоть и большая , но обслуживают очень быстро!!! Спасибо
ПрофЛидер
Москва · Медицинская комиссия
Сохранить
Декабрь 2023
Проходил мед осмотр в этом учреждении всё очень понравилось! Девочки на ресепшене очень доброжелательные и отзывчивые!!! Всё рассказали и объяснили ! Сами врачи обходительные и общительные!!! Отдельное спасибо терапевту очень понравилось !!! И побольше ей "чистых" клиентов!!!! (Я думаю она поймёт о чём я))))