Валерия Дмитриева
8
Валерия Дмитриева
4
подписчика
3
подписки
173,5к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
6
Кофе коллаж
Москва · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Очень большое меню, так что, зайдя сюда, вы точно сможете подобрать себе напиток по душе, в чем вам поможет наиприятнейшая бариста! Тут всегда такой уютно-позитивный вайб. А качество напитков - выше всяких похвал. Давно я не ходила в кофейню чуть не каждый день) Классно, что и букроссинг тут имеется
Любимая кружка
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень уютное местечко с вкуснейшим кофе. И тут умеют готовить матчу, что является уже само по себе "вау" вещью. Такого количества сиропов я нигде не видела, честно. А ещё десерты там такие вкусные, боже, точно надо все перепробовать там. Как в лучших кондитерских столицы. В общем, очень советую данное кафе
Самсон-Фарма
Москва · Аптека
Сохранить
Май 2025
Сегодня ходила узнавать про препарат. Хоть его и не оказалось (как и везде) девушка все равно все перепроверила и направила меня туда, где лекарство может быть. Все максимально вежливо и видна заинтересованность в клиенте
Экспериментаниум
Москва · Музей
Сохранить
Март 2025
Уже не раз посещала этот музей. На самом деле, тут будет интересно как и детям, так и взрослым, проверено на опыте (и с помощью наблюдения). Тут посетителей ждёт 3 этажа различных инструментов и экспонатов, с помощью которых можно ставить различные эксперименты (в основном физических), а благодаря специальным стендам можно понять почему все именно так и происходит. В общем, наглядно и информативно, несколько часов пройдут тут незаметно
Kook
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень вкусные блюда, разнообразное меню. Вкус и правда как в заведениях Кореи, проверено на опыте:) Хотелось бы дополнительно отметить работу официантов - все максимально вежливые и понимающие. Спасибо!
Narea Nails
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Регулярно посещаю салон где-то с марта. Все очень нравится- и расположение, и обстановка, и сотрудники, и отношение к клиенту и его проблемам. Не было ни одного раза, чтобы мне что-то не понравилось. Даже не самые простые рисунки выходили достойно (даже у начинающих мастеров). Обязательно буду возвращаться ещё 💘
Научно-практический психоневрологический центр имени З. П. Соловьёва
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Август 2024
Обратилась в клинику по рекомендации моего невролога в связи с тем, что есть психологические побочки от лекарства от моего основного заболевания. Пришла выписать себе таблетки, не более. За 1, 5 недели записалась на прием через сайт, на 9:20 к Кочневой Карине Алексевне. Меня сразу предупредили, что надо быть за полчаса до приёма. Я человек пунктуальный, и в назначенное время, в 8:50, уже была в клинике, где меня ожидала огроменная очередь, движущаяся явно не особо спешно. В общем, автоматизацией процессов данная организация не блещет, к сожалению. Окей, отстояла свою очередь (прошу заметить, время было 9:15-9:20, то есть прием ещё не начался) . Подписала 1 (одну! ) бумажку и меня направили к врачу. Прихожу- никого нет, время 9:22. Ладно, быть может у врача пациент/завтрак/что-то ещё. Минут 10 проходит, Карине Алексевна возвращается с курения. Жду ещё минуты 3-4 (человеку переодеться надо, может, в систему войти) и стучусь в кабинет, спрашиваю, можно ли зайти. Под достаточно неприветливое "нет, нельзя" я снова выхожу в коридор, где сижу ещё минут 10, пока не подходит следующая пациентка (с которой мы, кстати, вместе в очереди стояли) . Ситуация выходит интересная, и мы вместе идём к Карине Алексеевне, которая нам убедительно заявляет, что мы к ней не записаны. Показываем талоны и, порывшись в местной чудо системе, выясняется, что меня записали на 11:40, а следующую тоже около того. Естественно, у всех свои дела и планы и сидеть 2, 5 часа ни времени, ни желания нет. Предложили Карине Алексеевне сейчас нас принять, потом просто закрыть запись, но толку нет - она заявила, что у неё с минуты на минуты прием (хотя никто больше не подошёл) ) . В общем, поперли нас из кабинета на все 4 стороны, даже не предложив решения ситуации В общем, зря я встала в 6 утра - только потратила нервы и время
Боча Боча
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Безумно вкусный баббл ти, один из лучших, что я пробовала, так что очень рекомендую. Своих денег точно стоит. Приходила я на ивент за карточкой с Чаном, и открыточка тоже не подвела 🥺 Отмена, карточка получена совсем не тем образом, коим бы мне хотелось)
Научно-практический психоневрологический центр им. З.П. Соловьева, филиал № 2
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Июль 2024
Честно, возможно, мне не так повезло с персоналом, который сегодня работал, но все, начиная с пункта охраны, показались мне достаточно грубыми. На пункте охраны девушка сначала взглянула на меня исподлобья (ожидая паспорт, который я, к слову, положила на стойку). Ладно, стойка высокая, предположим, не заметила. Но в регистратуре девушка тоже не особо блистала вежливостью. Не нравится, когда ко мне саркастично-иронично обращаются. Я пришла за 10 до приема (то есть задержалась на минут 20) из-за аварии. Но едкий комментарий "а вас, что, не предупреждали? И вы предлагаете за 7 минут все сделать?" оставил очень неприятный след на и так не очень хорошем самочувствии.
Аквапарк Мореон
Москва · Аквапарк
Сохранить
Август 2023
Очень людно:( Даже казалось бы в будний не протолкнуться в огромных очередях на горках. Поэтому получилось нормально пройти только к одной горке за несколько часов. Цены в кафе дороговато. В общем, ожидалась большего 🥺