И
Игорь Жуковский
И
7
Игорь Жуковский
0
подписчиков
0
подписок
287,6к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
2
Престиж
Гомель · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Онлайн бронь. Чётко и быстро. Парковка. Лифт. Номер чистый. Всё хорошо. Понравилось!
ООО Евроторг, склад № 21
Минск · Складские услуги
Сохранить
Январь 2026
Работают максимально медленно. При планах загрузится в 7-8 утра простоял 7 часов в сумме ожидая груз и документы. Это ппц. С такими темпами до магазина это всё доезжает к 20-23 часам. Минус вайб
Шаверма
Минск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Раньше было намного лучше. Наверное люди поменялись. Соуса перебор. Особенно барбекю. Невозможно есть. Вкуса мяса и овощей ноль. Не заматывают в фольгу. Все холодное через 5 минут. За 10 минут пока донес до дома шаурма сломалась пополам и треснула вдоль. Ограничусь посещением данного места!
Restauto
Минск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Сентябрь 2024
Восстанавливал рычаги. Сделали нормально. Гарантия. За свои слова отвечают!!!
Zap.by
Минск · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2024
Хороший магазин автозапчастей. Цены средние по городу. Много пунктов выдачи. Возят под заказ. Удобно, быстро, вежливо!!!
Берёзка
Минск · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
В целом место хорошее. Центр. Площадь Победы на закате красивая. Бронирование есть. Но и так мест свободных много. Из списка выбранных блюд не оказалось в наличии 2-3 шт. За это минус звезда
Galileo
Минск · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2023
Много всяких магазинов. Есть из чего выбрать. Фудкорт топ. Много разных кухонь мира. Всё вкусно! Кинотеатр обновленный. Зашёл в центр и пропал на пару часов)
Банкет холл
Кобрин · Банкетный зал
Сохранить
Июль 2023
Отмечали юбилей. На 2-м этаже. Места всем хватило. По центру танцпол. Живая музыка. Работают кондиционеры. Есть выход на балкон. Подышать воздухом. Покурить. Большой плюс в расположение туалета на 2-м этаже. Не надо по лестницам бегать. Все чисто и аккуратно. Еда без вопросов. Всё вкусное, свежее!!!
Межрайонный регистрационный отдел ГАИ ГУВД Мингорисполкома
деревня Большое Стиклево · МРЭО
Сохранить
Октябрь 2022
Менял водительское удостоверение. Приехал к 9 утра в пятницу. В зале было человек 10-15. Взял талок электронной очереди. Через минут 10 позвали в окошко. Сдал документы. Через минуту пригласили для фото на ВУ. Забрал в тот же день после 15.00. Очереди не было. В зале есть касса, миникафе. Быстро, удобно, все понравилось!