Майкл Ассефа
21
Майкл Ассефа
3
подписчика
2
подписки
5,2м
просмотров
Отзывы
217
Подборки
Фото
28
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Хороший бычок) Как и вся сеть в принципе. Два больших зала. Был то ли в час пик, то ли перед самым самым напливом. В целом все быстро, без задержек.
Вэйпарк
посёлок городского типа Путилково · Торговый центр
Сохранить
Май 2026
Ущербный ТЦ. Какой-то непонятный набор магазинов и торговых точек. Очень странный рынок в четырех стенах. Абсолютно обшарпанная парковка и дорога подъезда. Вся в ямах, выбоинах, дырах. Но зато поставили новые паркоматы для въезда;)) как будто дырявая парковка должна отбить все накладные расходы. Расширьте дорогу, сделайте нормальный въезд, в том числе и со МКАДа и будет вам счастье. Но с каждым годом все хуже и хуже. Загнивает и разлагается. Единственное почему-то туда стоит иногда приехать хорошие спортивные секции, кинотеатр, ну и внезапно подвернувшийся якорный арендатор Термаленд (спасение этого уныния). Во всех остальных ситуациях ехать туда нет никакого желания и ни какой причины.
Joki Joya
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Были на выходных, оформили 2 младших пацанов в игровую зону. Сами хотели остаться в ресторане со старшим сыном (уже практически взрослый мужик 170 см, 75 кг.), но в администрации сказали, что человеку нет 18 и даже просто чтобы посидеть в ресторане за столом надо оплатить как за посещение маленького ребенка😂 Никакая разумная апелляция и логичные доводы не помогли. Аргумент, что мы вместо того, чтобы тратить деньги в вашем ресторане пойдем тратить их в другой (благо их тут с избытком), был парирован: "ну идите". Ну мы и пошли. )) На любую дичь уже давно реагирую спокойно. На любую, кроме тупости. Были с друзьями, которые тоже детей отправили в парк. Пришлось всем взрослым переместиться в другое заведение. Руководству данной точки наверное стоит задуматься, что рентабельность всего предприятия не только на билетах за вход базируется, но и на кассе из ресторана/бара. Небольшой апдейт после окончания посещения. Когда пришли за детьми часа через полтора (в обычных игровых это вообще не проблема), два брата потерялись и в панике носились пытаясь найти друг друга. Персоналу, (которого в пропорции к количеству детей менее 0,5%), было глубоко по фиг или вообще не до этого. Так что по сути ребенок предоставлен сам себе. Даже если он захочет в туалет - ему никто не поможет, даже не подскажет дорогу. Им не до этого. Надо принимать оплату и запрещать проходы братьев, которые могли бы присмотреть. В эту сеть игровых больше ни ногой.
Дикаршина
район Коммунарка · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2026
Хороший поставщик резины покупал комплект. Очень хороший ценник. Сама резина тоже огонь себя показала
Москлинкер
Москва · Стройматериалы оптом
Сохранить
Май 2026
Очень приятные и отзывчивые продавцы плитки и стеклоблоков. Очень подробно все рассказали и объяснили. Приятно с такими работать 👌🏼👍🏽
Отельбург
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Номера по факту сильно меньше чем на фото. Но в целом уютно. Как говорится в тесноте, да не в обиде:))
Ландшафтный заказник
Россия · Городской парк
Сохранить
Май 2026
Большой парк. Получаются очень живописные прогулки. Что-то постоянно делают и обновляют. Красиво.
Достижение
Москва · Жилой комплекс
Сохранить
Апрель 2026
Классный ЖК. На этапе застройке меня вообще не впечатлил, никогда не думал о нем и обращал внимание. Понадобилось встретиться там по делам. Инженерные системы и места общего пользования удивили чистотой и качеством элементов. Был так приятно впечатлен сервисом, что начал присматривать объекты этого застройщика для личного жилья.
Олимп
Москва · Автомойка
Сохранить
Апрель 2026
Как-то так сложилось, что ооооченнь долго не мог помыть машину. Весна, везде очереди. В общем беда. То одно, то другое, короче по приезду к ребятам тачка была похожа на кусок грязи со стеклянными прорезями. Рядом надо было по делам и их нашел просто по карте. Позвонил, договорился - все вопросы по делу, когда свободны и можно подъехать, есть ли запись. Даже удивлен был, что могут принять. Приехал, сдал. Уже победа;)) До сих пор помню через час после старта лицо мойщика с сидящего сигаретой в руке и грустно смотрящего на авто. - Я ее второй раз уже мою и обезжириваю и все никак. По итогу все сделали четко и круто, просто заняло это немного больше времени чем планировалось первоначально. Спасибо, парни!
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Очередной отличный Бык в новеньком ТЦ. Удобно, комфортно, много посадочных мест. Всегда приветливый персонал.