Вероника Анисимова
6
Вероника Анисимова
1
подписчик
0
подписок
129,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
9
Wildberries
Ульяновск · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Постоянные задержки посылок на несколько дней, график почты,это вообще отдельный процесс,целое испытание что бы забрать посылки
Студия Колористики Керенской
Ульяновск · Салон красоты
Сохранить
Март 2024
Окрашивание очень понравилось обязательно приду еще ! Предложили кофе , чай с конфетками ,водичку , что очень приятно . Понравилось, что в студии тебя красят одну и больше нет никого ! Очень комфортно и быстро пролетели 4 часа 😊всем рекомендую
ОГБУ Симбирский референтный центр ветеринарии и безопасности продовольствия
Ульяновск · Ветеринарная клиника
Сохранить
Январь 2024
Хотела связаться с данной клиникой и впервые посетить,так как нужно проверить и кастрировать кота, В итоге -халатное общения,после которого больше не хочется обращаться
Это Булки
Ульяновск · Бар
Сохранить
Август 2023
Очень вкусные и красивые своей подачей бизнес ланчи. Постоянно,что-то интересное
Антресоль
Ульяновск · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Спустя достаточное время,смогли посетить данное заведение и оно нас смогло порадовать.Наконец-то мы насладились блюдами.
Nail art studio
Ульяновск · Салон красоты
Сохранить
Январь 2022
Отличная студия,хожу уже очень долгое время🌺 Приветливый персонал,прекрасный подход Просто любимая студия Качество на высоте,прекрасные материалы, Мастера на любой вкус и цвет
rebro
Ульяновск · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2021
Насмотрелась в инстаграме,как все интересно. Пришла с хорошим настроением за новым телефоном🙃А в итоге ушла с таким отвращением,что больше пожалуй не вернусь... Нет никаких айфонов в наличии (только XR), уточнила про ASURION,на меня глупо посмотрели и сказали,что их не бывает.ТАК НАПИШИТЕ,ЧТО В НАЛИЧИИ НЕТ!!! По большей части вопросы приходилось вытягивать,что да как.... когда спросила,а можно ли как-то потом поссмотреть телефон,мне дают какой-то просто замызганный телефон,который весь пацарапан(как будто его к машине прицепили и везли по асфальту),при этом он даже не включался. Со словами хотите посмотреть,вот смотрите. Я всегда пытаюсь быть компетентна,не писать плохих отзывов.Но после данного похода,испытала один негатив от персонала. Незнаю,может мне так не повезло😁но для меня это был знак,что не стоит все таки.