Наталия М.
6
Наталия М.
0
подписчиков
0
подписок
359,5к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
1
Ibis Москва Павелецкая
Москва · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Была в этом отеле несколько раз и не пожалела! Все супер!!
Токио-333
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Вкусная еда и хороший интерьер!! Очень быстро все принесли
Привилегия
Москва · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2025
Обширная база материалов позволяет выбрать лучший вариант автомобиля.
Kazan-Mangal
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2025
Прекрасное место! Вкусно, уютно, шикарное обслуживание!
Библиотека
Вологда · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Хороший отель. Уютно, чисто, гостеприимно. Плюсом отличный гастробар на 1 этаже отеля.
Radisson Blu Белорусская, Москва
Москва · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Отличный отель, очень люблю эту сетку. Хорошие завтраки, прекрасный сервис. Всегда стараются идти навстречу гостям. Вернусь обязательно! Спасибо за гостеприимство!
Лето
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Декабрь 2024
Благодарю за качественную идеальную работу косметолога-эстетиста Кристину Касьянюк. Всегда с хорошим настроением, ответственным подходом и прекрасным результатом. Атмосфера в салоне всегда дружелюбная, светло и уютно! С удовольствием возвращаюсь каждый раз!
Шишки на Лампушке
Приозерский район · База, дом отдыха
Сохранить
Октябрь 2024
Уставшая база от слова совсем. Задумка потрясная, однако есть полное ощущение, что ни территорией, ни домами никто не занимается. Связи нет, вай-фая тоже. В доме ушатанная кухня, половины чашек не было, принесли через 4 часа после просьбы. Плита жила своей жизнью. Мангал мертвый, страшно было угли мешать, думали, что дно провалится. В доме холодно, батареи еле греют. Рядом с домом поломанные качели, как из фильма ужасов, заваленный забор. Душевая кабина сломана, внутри по швам черная плесень. Хорошая компания сгладила все негативные моменты. Но в любом случае будьте готовы, что вопросы будут. Еще раз съездила бы через полгода, может что изменится в лучшую сторону.
Torimo Flow
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2024
Прекрасная девушка-флорист. Очень обстоятельно подбирает букет с учетом всех пожеланий. Цветы свежие, букеты не избитые, оригинальные и невероятно красивые. Клиентоориентированность 1000% Рекомендую Фото только такое, тк ребенок сразу убежал поздравлять педагога с праздником:)