Елена Д.
6
Елена Д.
1
подписчик
0
подписок
153,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Космодент
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2026
Боязнь с детства стоматологов, плюс низкий болевой порог сделали «свое дело» и зубы пришли в сильное запущение. На «полусогнутых» от страха все таки пошла по рекомендации к доктору - Роману Абдушарипову. Сказать, что это Врач от Бога - ничего не сказать) У Романа золотые руки и океан терпения)) Я прошла с ним сложное удаление с кистами, имплантацию, лечение и реконструкцию зубов. Роман просто спас мои зубы, хотя изначально я думала, что в моем случае единственное, что остается - это челюсть на присоске)) Всем, кто боится боли и стоматологов, кто «запустил» зубы и теперь лечение в других клиниках стоит, как почка на черном рынке, однозначно рекомендую перебороть страх и хотя бы прийти на консультацию к Роману. Вы не пожалеете, поверьте, скорее наоборот будете приятно удивлены. Цены в клинике, по нынешним меркам, очень демократичные, нет никаких навязанных услуг, но самое главное- это то, что Рома старается спасти свои зубы насколько это возможно, а не просто удалить и «втюхать» имплант. Доктор Роман Абдушарипов - это просто космос с золотыми руками))
Efiria_studio
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Посещаю эту студию уже около 5 лет. Все мастера очень вежливые, ответственные, внимательные к пожеланиям и деталям, а качество работ просто на высшем уровне. Делаю в этой студии маникюр, педикюр и наращивание ресниц. Никогда не было ни единого скола или отслойки, ноготочки и реснички прекрасно носятся до следующей записи. Особенно хочу отметить подход к стерильности инструментов и чистоте в самой студии: здесь также все безупречно. Всем, кто ищет качество, безопасность и прекрасный результат, искренне рекомендую, а мастерам желаю успехов и процветания 🌹
Os-market
Россия · Программное обеспечение
Сохранить
Май 2025
Ребята молодцы, все четко. Помогли с установкой, все время на связи. Все работает. Рекомендую однозначно, просто 10 из 10
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2023
Единственный пункт, где в шаговой доступности можно сделать копии документов, но занимает это 20 минут времени. Ау, 20 минут! - копия одного листа. При том, что ценник на услугу выше, чем в среднем по городу. Раз уж вы оказываете такую услугу и берете за нее деньги, то как минимум принтер-копир поставьте нормальный.
Сушимаг
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2021
Отвратительный филиал, максимально не советую. Жду свою доставку 3 часа и пока нет понимания, а привезут ли вообще! Если бы можно было поставить минус 100, однозначно поставила бы минус 100%
NikCars
Санкт-Петербург · Ремонт двигателей
Сохранить
Ноябрь 2020
Уже не первый раз приезжаю на этот сервис! Ребята молодцы, все качественно и по приемлемой цене, никакого навязывания ненужных работ, всегда идут на встречу клиенту, обещанные скидки предоставляют. Соотношение цена - качество на высоте. Искренне рекомендую! Ребятам процветания успехов! Ну, а я и дальше буду обслуживать свой автомобиль здесь)