Anna S.
5
Anna S.
0
подписчиков
0
подписок
57,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
5
Белорусские продукты
Санкт-Петербург · Молочный магазин
Сохранить
Июнь 2026
неадекватный и агрессивный продавец, продукция хорошая, но отношение просто ужас, продавец похожа на участницу программы мужское/женское
Helix Express
Санкт-Петербург · Лабомат
Сохранить
Апрель 2026
Потрясающе! Зарегистрировалась, за пару кликов собрала себе нужные анализы, оплатила картой прямо в приложении. В назначенный день приехала, отсканировала QR-код, получила талон, зашла в кабинет, взяла пробирки, загрузила их в лабомат и поехала на работу. Вообще без очередей на ресепшене, отличный способ🙏🏻❣️
Etlon Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Апрель 2025
наконец-то у нас открыли etlon🥰😭 как всегда супер вкусный кофе, современный и стильный дизайн, есть уборная бариста приветливые и отзывчивые, всегда подскажут)
СушиВэй
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Март 2025
В-первую очередь хочу отметить качество ингредиентов и вкус роллов. Я бы использовала слоган «много лосося», если бы хотела описать и данное место. Тот случай, когда ролы не хочется обмакивать в соевый соус, потому что и так безумно вкусно. Во-вторых я хочу уделать особое внимание персоналу, всегда подскажут, улыбнутся и оставят вас только с приятными эмоциями. Спасибо Вам большое, лучшие ролы в рыбацком!
Проксимед
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2024
Делала узи почек и малого таза, специалист все про дробно и долго смотрела, наверное, ни в одной клинике так внимательно не подходили к этому процессу
BroS BurritoS
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Разрывное место, во всех планах) очень вкусно, но если вы не любить острого берите 1 уровень. Чудесные официанты, которые всегда помогут с выбором и заставят впасть улыбнуться, сделав комплимент словами, либо чокопаем, как в нашем случае) Музыка качает, отличное место для встреч🔥🌶️
Pro Barista
Колпино · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Метр просто чудо🥹 Интересное новогоднее меню, я взяла латте вишня-белый шоколад и там действительно был белый бельгийский шоколад, супер вкусно! И украшено все по-новогоднему. Бариста все рассказала с удовольствием и помогла с выбором. Чизкейк нежный и вкусный! А еще можно с хвостатыми друзьями