Максим Д.
3
Максим Д.
0
подписчиков
0
подписок
29,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
часто ходим в этот токио -сити.. отличное обслуживание и вкусная еда. .. очень рекомендуем
Орхидея
деревня Лудони · АЗС
Сохранить
Июнь 2022
Заказали "свинину по французски" с пюре - пальчики оближешь...попросили добавку! Шаверма безумно вкусная и сытная. Блины тоже вкусные. Простая и очень вкусная еда по доступным ценам! Остались очень довольны