Nataly
8
Nataly
0
подписчиков
0
подписок
259,2к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
20
Старая сцена Московского театра, мастерская П.Н. Фоменко
Москва · Театр
Сохранить
Май 2026
Небольшой нестандартный уютный зал, очень толерантный персонал. Спектакли и репертуар, обсуждать здесь не имеет смысла по причине - сколько людей - столько и мнений. Мне увиденное понравилось очень.
Янтарный берег
Светлогорск · Солярий
Сохранить
Декабрь 2025
Заботливый и внимательный персонал, эффективное лечение (в моём случае точно), вкусное и разнообразное питание, есть развлечения, предлагаются экскурсии, рядом море!!! Прекрасный большой парк на территории с дорожками для терренкура. Хочется возвращаться снова и снова.
Музей Коломенской пастилы
Коломна · Музей
Сохранить
Декабрь 2025
Интересная интерактивная же экскурсия с мастер-классом. Пастила в магазине при музее - на любой вкус!
Калачная
Коломна · Музей
Сохранить
Декабрь 2025
Очень интересная и вкусная экскурсия, а самые вкусные каоачи - конечно, с гусем, но надо есть прямо пока теплые. И очень вкусный хлеб можно купить в магазине.
Информационно-туристический центр
Светлогорск · Экскурсии
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень просторный зал, приветливая сотрудница. Можно получить консультацию и помощь, а ещё - приобрести замечательные эксклюзивные сувениры, которые становятся символами города. Рекомендую 👍
Минский железнодорожный вокзал
Минск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июнь 2025
Просторный, красивый, но плохо с навигацией и очень неудачно расположены банкоматы.
Лянок
Минск · Магазин ткани
Сохранить
Июнь 2025
Очень люблю этот магазин. Отличный выбор льна и изделий изо льна!
Denta West
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2025
Делала панорамный снимок. Качество аппарата, по мнению моего врача, оставляет желать лучшего. Стоимость эл.версии составила 1200 р.
Boxberry
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2024
Удобно забрать рядом с домом посылку
Городская поликлиника № 170, филиал № 2
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Октябрь 2024
Просторно, уютно, комфортно. Конечно, не хотелось бы посещать, но, при необходимости, всё на 5.