Андрей
5
Андрей
0
подписчиков
0
подписок
312,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
10
Аквалоо
Сочи · Санаторий
Сохранить
Вчера
Отвратительное место, в комнатах и ванной плесень , воду отключают каждый день, первые пару дней нашего прибывание питание было более менее, потом оно резко испортилось , алкоголя нет, ровно неделю нас кормили обещаниями , что вот вот привезут алкоголь , что машина задерживается из Краснодара, но по итогу за неделю она так и не приехала, видимо у заведения накрылась лицензия на алкоголь, по территории отеля бегают бездомные собаки , которые периодически кидаются на людей, а персонал с ними ничего не делает , а наоборот подкармливает объедками из столовой. Как мы узнали позже , весь комплекс аквалоо и аква град взяли в субаренду и решили просто нагло срубить денег, так как многие люди с кем общались , говорили что были здесь раньше , а теперь все испортилось до неузнаваемости! Крайне не рекомендую это место , оно не дотягивает даже до самой плохой турецкой тройки.
Негараж
Ростов-на-Дону · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный барбершоп, адекватные цены, отличные мастера!
585 Золотой
Ростов-на-Дону · Магазин часов
Сохранить
Сентябрь 2025
Не советую ни в коем случае в этой сети ничего покупать! Украшения с браком! Золото низкого качества(если это воообще золото). Покупали с супругой одинаковые обручальные кольца, и оба кольца треснули через пару лет без какого - либо физического воздействия с нашей стороны.
Ibragimov Gold
Ростов-на-Дону · Ювелирная мастерская
Сохранить
Февраль 2024
грубит по телефону
Ozon
Ростов-на-Дону · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2023
Не соблюдается режим работы, работают когда хотят, не могу забрать свой заказ
City Creek
Ростов-на-Дону · Баня
Сохранить
Январь 2023
Ужасно грязный пол в каком то сене, соответственно это сено и мусор плавает в бассейне. Но самое главное это жуткий холод во всех помещениях, бассейн который якобы тёплый, тоже холодный , из бань только одна более менее нормальная , в остальных холодно !!! Если вы были в аквапарке H2O, то вы очень сильно разочаруетесь в этом ситикрике !!!Хотя раньше не считал Н2О идеальным , но после сити крика оказалось что идеальный.