мария васильева
9
мария васильева
2
подписчика
0
подписок
215,1к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
1
Пятёрочка
деревня Тарасково · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Мой отзыв многим не понравится, но это честный отзыв о работе данного магазина и персонала. 1. Это самая плохая пятерочка на всю нашу округу 2. В магазине всегда грязно и неприятно, самый запущенный отдел-это овощи и фрукты, купила абрикосы и яблоки сроки видимо были на грани все испорченное, приехала специально что бы вернуть яблоки, абрикосы выкинула, Директор со словами Вы первая что то сдаётеи что? Есть гнилое. Зашла я опять в отдел фрукты эти же абрикосы все в плесени, черешня гнилая, я пригласила директора и спросила почему так? Пятница и товар весь испорчен, типа дачники приедут и купят даже такое. Полное безразличие на данную проблему руководства. Я попросила директора убрать испорченные фрукты из зала, она проигнорировали мою просьбу. Плесневый товар так и остался в зале на полках((( 2. Работа сотрудников это вообще отдельная история, на кассе тебе никогда не улыбнуться, все время сотрудники с недовольным видом, как будто их заставляют тут работать, а не по собственной воли они приходят. Очень возрастной персонал от директора до кассиров и сотрудников зала, видимо пора уже на отдых. 3. Кассиры никогда не спрашивают карту магазина и пенсионный, а это записано в бизнес-процессах компании, видимо рассчитывают продать нам все без скидок. 4. Ценники это отдельная песня🤦‍♀️ постоянно на часть продуктов цена не соответствует, ценники не стоят на против конкретного товара, видимо смысл запутать покупателя!!! 5. А последний случай в этом месяце, когда прорвало канализацию и магазин не закрыли сразу, это вообще история для санэпидемстанции и роспртребнадзора!!! А когда магазин закрыли, даже не было объявления по срокам открытия! 6. Вывод такой, данной 5-ке нужен Новый, молодой, энергичный директор, что бы навести порядок в данном магазине. P.S. Прилагаю фото абрикосов, они в мусорном ведре, так как кормить ими детей невозможно. Я их просто выкинула! Уважаемый директор и руководство магазина, перед тем как выставлять испорченные продукты в торговый зал, подумайте, а Вы бы купили такие фрукты и продукты для своих детей и внуков?!
Ozon
деревня Григорьевское · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Хороший пункт, Наталья просто супер👍🏻Очень приветливая и доброжелательная. Остро не хватает еще пункта Яндекс, надо открыть и тогда это будет любимое место, а так приходится ездить в Тарсково(
Каширахлеб
Кашира · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2025
Ужасное место, народу толпа, зайти в магазин не смогли в воскресенье, очередь во весь маленький магазинчик 🤦‍♀️что касается качества продукции, хлеб чёрный ещё как то можно есть, а белый на второй день пахнет плесенью...из чего его делают? , а цена все растёт и растёт. Не рекомендую данное место (
Детская городская поликлиника № 12
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Июль 2025
Отзыв на окулиста Бухарову! Согласна на 100% с отрицательными отзывами. Ужасное отношение к ребёнку, командовала как в армии, раздражительная, отвечала на личные звонки по телефону во время приёма. И да, руки перед тем как закапать глаза не моет. Пришли что бы выписать рецепт на очки, так и не получили. Нам в этом отказали. В итоге получили массу негатива от доктора Бухаровой, что пришлось идти к руководству п-ки, но ответ она такая, так как работает без медсестры. Не рекомендую данного с позволения сказать "специалиста". Муж будет писать о данной ситуации Минздрав и если доктору так надоела её работа, пусть уступить место Молодым и участливым в жизни маленьких пациентов специалистам.
М.Косметик
Пущино · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июнь 2025
Персонал не приветливый в отличии от других магазинов данной сети.
Лемана Про
Домодедово · Двери
Сохранить
Июнь 2025
Немного нас запустали операторы горячей линии и сказали что фильтры для воды мы сможем купить в павильоне на улице, но сотрудники павельона очень удивились, так как у них в наличии были только для бассейна. Пришлось пойти в основное здание. Сотрудников в отделе водоснабжения почти нет, кассы все самообслуживания, в кассу с кассиром большая очередь. Очень сильно магазин испортился и в плане цен и в плане обслуживания. Стараемся все покупать в других магазинах.
Градус широты душевной
село Иваньково · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2025
Обслуживание оставляет желать лучшего. Последний раз мужчина продавец был не рад покупателям, пришлось выпрашивать прям, продать мне товар, больше не ходим сюда.
В1 – Первый выбор
Пущино · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Цены в магазине очень хорошие и низкие, товар всегда аккуратно выложен. Бываем тут 1 раз в неделю, но овощи и фрукты не всегда свежие, в этот раз виноград весь был плохой, сезонные яблоки тоже с бочками. Обычно яблоки отборные. И персонал тоже радует через раз, кассиры всегда нервные, единственный мужчина в зале тоже был невежлив и не захотел мне помочь. Думала хоть тут ни как в 5-чке, но ошиблась. Уважаемое руководство магазина прошу принять к сведению и поработать над Вашими недостатками.
Вода-СТ
Ступино · Буровые работы
Сохранить
Ноябрь 2024
Копали скважину у соседа, мало того что не отступили 3 метра от нашего забора, так ещё и у нас пошёл песок во всем доме. Сами работники хамоватые и не образованные. Позвонили их начальству та же история. С нами говорил молодой и наглый начальник. Не рекомендую данную компанию к сотрудничеству, лучше найти с хорошими отзывами и квалификацированными сотрудниками. Да и цена у них высокая.
Городская поликлиника № 166
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Октябрь 2024
Даже ремонт и новое здание не спасёт от очередей. Записались на сдачу анализа крови, пришли в назначенное время, а перед нами картина из толпы народу( как очередь за билетами в Большой театр. Для чего тогда запись по времени и талоны, если все равно очередь(Развернулись с мужем, отменили запись и ушли. Кошмар🤦‍♀️