Александра Купцова
6
Александра Купцова
1
подписчик
0
подписок
73к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
2
Дарт Вэйпер
Чебоксары · Вейп-шоп
Сохранить
Июнь 2026
Отличное место! Молодой человек был очень внимателен и помог мне с выбором жидкости для вейпа, подробно все объяснил и показал. Теперь я обязательно буду сюда возвращаться!)
СК
Волгоград · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Уютное красивое место. Делали технику балаяж, очень красиво получилось, угостили вкусным чаёчком. Работа выполнена качественно и профессионально, проконсультировали по уходу за волосами. В общем и целом мне все очень понравилось, советую сходить в этот салон, не пожалеете!)
Вкусно Суши
Волгоград · Суши-бар
Сохранить
Июль 2025
Хорошие и большие роллы, очень вкусные воки и супчики, пицца вообще бомба, атмосфера супер. Приходила туда с семьей. Всем все очень понравилось, будем приходить еще. Рекомендую 👍
Вкусно Суши
Волгоград · Доставка еды и обедов
Сохранить
Июль 2025
Первый раз здесь заказываю и хочу сказать, я в восторге от качества и сервиса! Все очень вкусно, красиво и быстро! Теперь заказывать буду только у вас. Рекомендую 👍
Вкусно Суши
Волгоград · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Приятная атмосфера. Очень вкусные и красивые блюда, приятные кассиры. Приятное заведение. Приятная и быстрая доставка. Рекомендую 👍
Вкусно Суши
Волгоград · Суши-бар
Сохранить
Июль 2025
Вкусные блюда, красивая подача, быстрая доставка. Место отличное, мне все понравилось, рекомендую.
Вкусно Суши
Волгоград · Суши-бар
Сохранить
Июль 2025
Хорошее место для того чтобы посидеть и вкусно покушать, все вкусно и красиво, атмосфера располагает.
Вкусно Суши
Волгоград · Суши-бар
Сохранить
Июль 2025
Хорошее заведение, постоянно заказываю там воки, роллы. Красивая подача. Очень вкусные блюда, рекомендую.
Старик Хинкалыч
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Май 2025
Первый раз пришли и не пожалели, все очень вкусно и красиво, отличная атмосфера, все понравилось . Отдельное спасибо Матвею за хорошее обслуживание. Рекомендую 👍
Летняя веранда
хутор Старая Станица · Кафе
Сохранить
Май 2025
Все на высшем уровне, красиво, атмосфера, стейк очень мне понравился, все вкусно, красиво. Рекомендую 👍 и отдельное спасибо Виктории. К❤️