Алёна Белова
6
Алёна Белова
0
подписчиков
0
подписок
1,3м
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
3
Parfum Du Soleil
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Март 2026
Хороший выбор ароматов, отзывчивый консультант Камилла, обязательно поможет с выбором. Получила удовольствие, спасибо ))) Спасибо
Владислава
Новосибирск · Магазин одежды
Сохранить
Ноябрь 2025
31.10.25 приобрела дистанционно костюм Луна. 08.11.25 костюм был получен в Москве в пункте выдаче СДЭК. К костюму были приложены рекомендации по стирке и предупреждение, что миграция футера в течении определенного времени норма. Одев костюм раз 5 были обнаружены 21.11.25 недостатки, представленные на фото. Менеджеру компании производителю костюма тут же было сообщено. По внешним признакам такого рода качество обусловлено дешевым материалом, неправильным подбором и натяжением нити. Все мои данные имеются. Организация молчит. Прошу владельца обратить на эти факты особое внимание и вернуть мне деньги за некачественный товар. При этом куртки у них неплохого качества на 4* и мной бои приобретены 2. Но эта ситуация и отношение всё испортили.
Консультативно-диагностический центр № 2, филиал № 2
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Октябрь 2024
12.10.24 привезла бабулю к дежурному врачу. Мадам в гардеробе высказывала свои претензии из-за дамской сумки, поставленную на стойку. В ответ меня назвали невоспитанной и хамкой. Прошу руководство поликлиники провести разъяснительную беседу с сотрудником о её должностных обязанностях и манере общения с пациентами.
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Просрочка. Не посмотрела и нарвалась. Купила печенье 30.09.24. В приложенных фотографиях указан продукт и скрин оплаты картой. 03.10.24 утром администратору была высказан претензия. Деньги вернули тот час же. На мое предложение отведать просроченный проданный, отмечу через кассира, а она смотрела, что она пробивает, продукт ответила отказом. Отмечу, что впечатления и боль были "незабываемые". Сама лично с полки сняла ещё 2 упаковки с сроком годности 28.09.24.
DNS
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Июль 2024
Странная позиция руководства днс. 14.07.24 купила СВЧ, оформила доставку на 19.07.24. Оплаченный товар так и не привезли. Звонка от службы доставки тоже не было. Пришлось звонить самой. Внятного ответа не было. Перенесли на другой день, требую на конкретный час. Посмотрим, что в итоге будет. Странно это всё. Руководство ответственное за доставку примите меры, такое отношение к покупателю не приемлемо! Заказ 4Г-007034597, доставка Г-15657749
Виктория
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Магазин, как магазин. Большой отдел кулинарии, вкусный греческий салат, но вот лазанья сильно подкачала. Это просто отваренное тесто, без начинки, уложенное послойно.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
За последний год неприятные появились сотрудники. Вот вчера 05.07.23 около 21.00 кассирша, замечу постоянно, курила у входной группы в магазин. А окурок кидала типа в мусорное ведро внизу, но естественно промазала, а судя по их количеству, она так это делает регулярно. Зимой она так ела мандарины. На мои просьбы так больше не делать никак не реагировала. Администратору об этом было сказано. Прошу администрацию данного магазина принять соответствующие меры, чтобы такого не повторялось.
Sova coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Май 2023
Получила капучино со скисшим молоком. Кокосовым скисшим молоком. Как, ну как так можно. Вы хоть пробуйте перед применением.
Хлебопёкъ
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Помещение всегда чистое и уютное. Сладкая и сытная выпечка на 4. Пирожные, тарталетки вкусные. В основном берём торт "Наполеон". В торте "Медовик" в креме сметана чуть кисловата. И это чувствуется. Решили попробовать пирожное "Картошка" - это фиаско, полный провал. Такого я вообще не ожидала. Внешний вид как обычно, но внутри :(. Сначала можно было подумать, что в состав добавили измельчённые вафли, но нет, они бы пропитались влагой и такого безобразия не было. Туда положили видимо дробленый, женный сахар. Типа грильяж мелкого помола. Ощущение, что вы едите сладкий речной песок, а не пирожное. Уберите этот ингредиент из рецептуры, он всё портит.
Лондерия
Москва · Прачечная
Сохранить
Октябрь 2022
Вежливые сотрудники. Всё оперативно. Пойду ещё.