Ирина Николаева
6
Ирина Николаева
0
подписчиков
0
подписок
34,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Silkepil
деревня Ивановское · Косметология
Сохранить
Апрель 2026
Спасибо прекрасному специалисту Анастасии! Очень доброжелательная и внимательная к клиентам. Процедура лазерной эпиляции прошла безболезненно и достаточно быстро. Очень осталась довольна, обязательно к ней вернусь для продолжения процедур
Наращивание ресниц
Боровичи · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Апрель 2026
Делала у Люсьены ламинирование ресниц. Результат превзошел все ожидания. Эффект держался лично у меня месяцев пять. Спасибо!
Grig
посёлок Первомайское · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Атмосфера, сервис на высоте! Но еда разочаровала. Карпачо принесли ужасное. Мясо достанное из морозилки нарезали и принесли, зубы свело и заправки никакой. Бефстроганов тоже не ах! Говядина жесткая, пюре с жуткими комочками, как в дешевой столовке. Куда смотрит заявленный на сайте крутой шеф повар …
Лотус
посёлок Первомайское · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2024
Только что нас дико обманули. Просьба к хозяевам просмотреть видео. Покупали розы за 300 р, хотели три за 900, в итоге взяли 5, но сдача была 100 р. Торопились, поняли только в такси. Мы соседи с вами, прошу вернуть деньги. Мой номер в базе есть
Voski
Боровичи · Ювелирный магазин
Сохранить
Январь 2024
Отличный магазин, хороший выбор! Девочки приветливые и доброжелательные! Спасибо вам!
Пицца 24 Часа
Москва · Пиццерия
Сохранить
Декабрь 2023
Очень вкусная пицца. Вежливый персонал. Уютно и чисто внутри. Спасибо вам!
МирТабака
посёлок Первомайское · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Ноябрь 2023
Хороший магазин. Всегда все в наличии. Сотрудники доброжелательные и отзывчивые. Рядом у этого же хозяина есть магазин цветов. Так же работают круглосуточно, что очень удобно в любых жизненных ситуациях
Старик Хинкалыч
Севастополь · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Очень вкусно! Спасибо!
Антонио
Боровичи · Ресторан
Сохранить
Июнь 2022
Я считала Антонио одним из лучших кафе в Боровичах. Даже лучшим. Но сегодня был треш! Пиво разливное редкостное Г, вода водой. Принесли не дешевое блюдо - камамбер с брусничным соусом… 600 р .. оказалось черничное варенье… шеф повар уверял меня, что это брусника чёрного цвета, которая растёт только у нас в Боро, другой нет! Весь интернет перерыла, не может брусника быть чёрной! Про том ям на рыбном бульоне вообще молчу… это треш! Шеф повар, вы вообще знаете что такое том ям?