Надежда Кузнеченко
4
Надежда Кузнеченко
1
подписчик
1
подписка
58,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Goza Place
Новороссийск · Бар
Сохранить
Июль 2025
Я гость в вашем городе и уже с первых дней хочу отметить данное заведение. Уютная расслабляющая атмосфера, вкусная кухня и приветливый персонал. Уютное освещение и прекрасный вид создают располагающую обстановку для вечера в компании друзей. Хороший выбор табака приятно порадовал качеством, а мастер настоящий профессионал - учел все предпочтения и быстро выполнил заказ. По меню однозначно рекомендую вкуснейший томатный суп со страчателлой!
Dr. Mun
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Май 2025
Стоматология Dr.Mun это очень эстетичное пространство, где чувствуешь себя не на приёме, а будто в уютной студии. Всё продумано до мелочей: от запахов до освещения.⠀ Персонал на ресепшене моя отдельная любовь. Вежливые, спокойные, очень располагающие. Всегда искреннее внимание и забота. ⠀ Уровень профессионализма врачей впечатляет. Особенно хочу выделить своего любимого ортодонта Лидию, с которой я прошла несколько лет ортодонтического лечения. Приятно, когда доктор не только прекрасно выполняет свою работу, но и заботиться о том, чтобы пациенту было комфортно на всех этапах лечения. Я ни разу не почувствовала сомнений в ходе лечения тк была проведена тщательная диагностика на начальном этапе и доктор доступно объясняла каждый этап. ⠀ Если для вас важна не только медицина, но и атмосфера, высокий уровень сервиса и результат — уверенно рекомендую. Это та клиника, после визита в которую хочется улыбаться чаще.
It’Sugar
деревня Ликино · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2023
Восторг от посещения салона, в частности от работы мастера Валентины. Я влюбилась в себя заново! Мастер внимательная, приятная девушка, выслушала мои пожелания по окрашиванию, дала рекомендации по оттенку и подобрала уход. Результат превосходный! Лицо стало выглядеть свежее, а волосы мягче и элегантнее в новом цвете. Атмосфера в зале располагающая и приветливая. Уже со входа встречают с улыбкой. Спасибо Валентине за профессионализм и приятное общение.
Лаборатория тела LifeStyle
Москва · Спа-салон
Сохранить
Май 2022
Спасибо всей команде!Сервис на высшем уровне, я много где была и знаю о чем говорю. Хожу на эмс-поняла что это лучший фитнес для меня, чтобы похудеть и подтянуть тело! ❤️ Мне нравится программа Фабримарин , ребята действительно мастера своего дела. А вот на массажи и обертывания хожу к мальчику Святославу и к девочке . Администраторы всегда предложат акции , напоют чаем после процедуры и поднимут настроение. Спасибо и ещё раз спасибо!)