Домовёнок по имени Кузя
8
Домовёнок по имени Кузя
2
подписчика
0
подписок
503к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
12
Центр оптической коррекции
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Май 2026
Дорого. Ребенку очки сделать - неподъемная цена. Да много оправ. Но цены.
Хорошая Оптика
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Май 2026
Хотели купить ребенку очки- но вышло очень дорого по расчетам. В другой оптике, что у всех на устах намного дешевле.
Детский мир
Санкт-Петербург · Детский магазин
Сохранить
Май 2026
1 постоянно просят оплатить qr кодом, даже если в руках карта. 2 постоянно работает 1 касса, даже если народу тьма 3 на выдаче интернет заказов постоянно нет сотрудника 4 сотрудники не в курсе ассортимента магазина, разводят руками говорят ищите сами. Складывается ощущение что взяли всех сотрудников по недобору, никто ничего не знает, никто не отвечает за свои действия. 5 собирают интернет заказ через одно место. Сегодня заказала 4 упаковки подгузников по акции 4 по цене 3, собрали заказ- состоял из одной упаковки. Забирал заказ муж, и ладно он догадался позвонить мне и спросить о том что должно быть в заказе. По итогу развели руками, сказали сейчас исправим. 6 малый ассортимент детской малышковой обуви и одежды Итог- хотите потратить время и нервы- Вам в этот магазин. Редактирую отзыв: Май 2026- работа не проведена: как не умели собирать заказы, так и не научились. Вместо нужного заказанного кладут посторонние предметы, вместо подгузников- пакеты. И вместо извинений- недовольное лицо.
Детская поликлиника № 118
Санкт-Петербург · Детская поликлиника
Сохранить
Февраль 2026
Есть ремонт в отличие от других поликлиник. Есть довольно приличная парковка. Есть довольно компетентные врачи. В регистратуре хорошее отношение.
Счастливый взгляд
Мурино · Салон оптики
Сохранить
Февраль 2026
Были с ребенком одного года для проверки зрения. У ребенка дальнозоркость, к которой стало присоединяться небольшое косоглазие. Из плюсов- смогли проверить зрение у ребенка, больше нигде этого сделать не могли, в поликлиниках никто не будет возиться с ребенком одного года, который не понимает что нужно открыть/закрыть глаз и тд.; много оборудования, которого нет в поликлиниках; выдали рецепт на капли для глаз, так как ребенок бы не стал носить окклюдер; довольно быстро оформили заказ на очки, цена была довольно скромной, и оперативно отправили очки после готовности в нужный для меня офис. Из минусов- цена за обследование по телефону при записи была озвучена одна, на факте оказалась в три раза выше. В итоге все понравилось. Решили вопрос с проверкой зрения и заказом очков за одно посещение, в отличие от поликлиники, которую посещали более 3 раз и вопрос так и не был решен.
АльфаБинд
Санкт-Петербург · Типография
Сохранить
Декабрь 2025
Заказала фотокнигу ребенку на один год. Очень удобно было оформить на сайте, выбрать формат, дизайн, количество фото и их размер. Буквально через 2 дня- готовая фотокнига была у меня. Прекрасное качество. Получилось то, что я хотела. Спасибо.
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
1 очень маленький магазин. Соответственно маленький ассортимент товаров 2 Сотрудники. Не понятно кого набрали, вместо работы отпускают между собой непристойные шуточки, сидят болтают как бабки на лавке,как будто посетителей в магазине нет. Ребят, ну обычно это делается наедине, выйдите в помещение для персонала и там обсудите все, посетители не хотят знать про вашу личную жизнь. Охранник, он же и кассир, и охранник и сотрудник магазина. Бардак.
Торговый двор
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2025
Может конечно и дешевле и есть специализированные магазины, типа магазина с бытовой химией. Но как будто попал на рынок из 90-2000, и туалет кстати тоже ужасный.
ГПТД, диспансерное отделение Красногвардейское
Санкт-Петербург · Диспансер
Сохранить
Сентябрь 2025
Оочень сложно добраться на общественном транспорте, если учесть что посетить данное заведение нужно с ребенком. С парковкой тоже беда, придется поискать места поблизости и дойти пешочком с ребенком на руках. Из плюсов- можно записаться через интернет, были в середине сентября- никакого ажиотажа, много времени для записи. Хорошее, большое, современное здание с ремонтом. Нормальные врачи- получали справку ребенку чтобы лечь в больницу, все заняло минут 10-15.
Спбгпму, Хирургическое отделение № 1
Санкт-Петербург · Детская больница
Сохранить
Сентябрь 2025
Находились на лечении с ребенком 8 месяцев в хирургическом отделении №1 Урология. Были на дневном стационаре. Из плюсов хорошие, компетентные врачи, которые реально разбираются в своем деле, грамотно подходят к лечению и проводят сложные операции. Чуткое и доброе отношение к детям. Из минусов- отвратительные условия на отделении, а именно отсутствие ремонта как такового, жуткие туалеты, мебель и тд, В боксах вроде поприличнее обстановка, и относительно новые современные кровати. Грустно, что врачи, которые спасают жизни вынуждены работать в таких условиях. Зато когда приезжал министр - в коридоре поставили плазму и новые диваны, а после его отъезда- убрали). Из минусов еще бестолковая организация исследований- по большому счету можно провести цистоскопию и урографию в один день, вместе со сдачей анализа крови и мочи, но почему то всё это растягивается на несколько дней и много часов ожидания. Сложно покормить малышей, и чем то их занять, пока ожидаешь своей очереди на исследование. Еще из минусов охранник, возомнивший себя не менее чем директором))- ну это классика)))