Н
наталия
Н
2
наталия
0
подписчиков
0
подписок
13,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Браун
Цивильск · Кафе
Сохранить
Март 2021
Стол бронируют только по предоплате в 800р на человека,что за бред .получается обязывают съесть в их кафе на 800р. Это если я иду компанией я заранее должна внести немалую сумму.При этом в среднем блюда по 300р. Что извините меня я должна съесть на эту сумму в вашем кафе ?😲